6 отзывов о Mitsubishi Outlander XL 2010 года

Мои отзывы →
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
шумоизоляция
180 тыс.км 8.5 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Купував пригнаний з Європи з пробігом 138 тис.км. у 2019 році. За цей час по ходовій замінив тільки одну шарову!!! По гальмах колодки. Масло в коробці, коробка робот SST TWIN CLUTCH. Масло, фільтра стандартно на 8-10 тис. залежно від того де більше їздив у місті чи за містом. З недоліків: ЛКП, шумоізоляція. З плюсів: надійна ходова, великий багажник, кліренс, динаміка, за рахунок 2.2 літрового дизельного турбованного двигуна і в поєднанні з роботизованою коробкою динаміка зашкалює. Розгін до 100/9,5 секунд. Рекомендую. Ціна/ якість.
Алексей Юрійович Герасимчук05 мая 2021
Смотреть еще 71 отзыв о Mitsubishi Outlander XL →

динамика, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
  • 5 Цена
Отличный, вместительный и надёжный семейный автомобиль! Рекомендую!!!!
Алексей07 июля 2020

простор салона, цена
шумоизоляция
150 тыс.км 10.5 л / 100 км Поездки в городе
4.4 Отлично
  • 4 Цена
вместительное, высокое, маневренное, плохая шумоизоляция, цена качество
Антон03 декабря 2019
Смотреть еще 71 отзыв о Mitsubishi Outlander XL →

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена
дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, шумоизоляция
3.6 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 5 Цена
3.0 хороший динамічний мотор, легко можна поставити газ, добре економити на пальному, при цьому отримувати гарну динаміку, на рівні фольцвагенского 1.8тсі, іде. Коробка варіатор як на мене не зовсім надійна, хоча на дорозі веде себе передбачувано як автомат, на такому пробізі в мене вже були відчутні невеликі піддьоргування.
Андрій13 февраля 2019

ходовые качества, внешний вид
цена, авто не для каждого
  • 5 Надежность
Мой знакомый купил себя такое чудо техники, как Mitsubishi Outlander XL и мне посчастливилось, и на нём " покататься". Я просто в восторге, мне данный автомобиль очень понравился. Один только внешний вид чего стоит: строгий такой кузов, нет ничего лишнего, машину нельзя назвать приметной, но и незаметной тоже не назовёшь. Автомобиль японский, хотя меня как-то больше впечатляют немецкие авто, но это очень порадовало. В салоне уютно, места вполне хватает, сиденья кожаные, правда не полностью, частями присутствует кожзам. Ходовые качества для данного класса отличные, и на трассе хорошо, и в грязи неплохо. Лично для себя я особых минусов не отметил, автомобиль просто отличный, но и цена к сожалению тоже весьма "отличная".
wilf06 марта 2014

Безопасный,выносливый.
Слабое сцепление
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Цена
У меня простой Аутлендер 2006 года(не XL).Ребята,берите!На скорости 130км/ч улетел в отбойник(попал внезапно на гололед).Результат:ни одной царапинки ни у меня ни у пасажиров.Кузов выдержал отлично,разбил только бампера,2 крыла и дверь.Отличная машина!!!
Ігор13 марта 2012

Отзывы о Митсубиси Аутлендер ХЛ по годам