2 отзыва о Mitsubishi Airtrek 2004 года

3.2 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 2 Цена
Приобрел порядка двух месяцев назад, за это время, первое, на что обратил внимание в процессе эксплуатации - не достаточно хороший круговой обзор, и плохая маневринность по городу, велик угол поворота, проблема припарковаться в стесненных условиях, да и высота у него не слишком. Одним словом - недоджип. Багажник довольно символичный. Буду менять на седан. Здесь хоть понятно - куда не нужно не лезишь, лучше чем понадеяться и пролететь. Из плюсов, наверное динамичность - подрывает не плохо, но он в этом качестве далеко не одинок. На устойчивость особо не проверял, честно сказать - очкую рискавать, не верю я в него.
Игорь Гайдамака24 апреля 2011
Смотреть еще 21 отзыв о Mitsubishi Airtrek →

4.4 Отлично
простор салона, управляемость
Стук в подвеске, когда дорогу посыпают гравием, на диагностике подвески, говорят что все в хорошем состоянии.
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Я могу сказать про оавто, камфота в нем достаточно, дизайн мне очень нравится, разгоняется он туговато, но если сравнивать с RAV-4, то он конечно по живее, места в салоне даже очень предостаточно, вместительный багажник, просвет хороший, конечно можно ездить по плохой дороге, но не по лесу. Зимой дорогу (когда гололед) держит можно сказать отлично. Расход по городу 13 литров, по трассе 11-12, но опять же кто как любит ездить, я скажу это в полне экономично, если считать что он 4W.
М@рин@ Руднев@08 июня 2008
Смотреть еще 21 отзыв о Mitsubishi Airtrek →