4 отзыва о Mitsubishi Airtrek 2003 года

нету
4.8 Отлично
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Купил в 2007 из Японии. Где только она не каталась у меня. Живу на Крайнем Севере. Слава Богу, не разу не подвела. Проехал 70000 км, менял только один раз задние рычаги и передние тяги стабилизатора поперечной устойчивости. Удивительно живучая тачка. Покупать думаем ММС аутлендер 2015 года, но эту продавать не хотим и не будем. Жалко.
Fastlynx25 января 2015

4.6 Отлично
Цена за авто такого класса.
Не делают фары с другим углом преломления.
  • 4 Цена
Приобретал из Японии в 2008 г. Выбирал по картинке, когда пришла-только порадовала. Все таки качество и надежность на уровне. Была проблема с тягами подвески, менял 1-2 раза в год что-нибудь. 3 года назад выкупил у владельца Аутлендера новые пружины с его авто, он себе заказал из Японии помягче. Поставил сразу с новыми стойками. Машина стала выше и жестче, но... Вот уже 3 года загоняю на диагностику подвески-все живое!!!!!! Приятная радость. Авто 2-х литровое, привод-только перед, т.к. езда в основном по городу, а в поля и в лес-в сухую погоду. В итоге-меньше расход топлива, дешевле обслуживание. На дороге чувствую себя уверенно, независимая задняя подвеска в отличии от балки делает свое дело-на гребенке не кидает, проходит ровно. Продавать не собираюсь, семейный и хозяйственный авто! Привезти-увезти, съездить на море... Норм.
Евгений Дьяченко09 июля 2014

управляемость
Поменять масла и фильтра.И главное-говорить привет утром, а вечером спасибо.И очень жаль, что чиновники пытаются пересадить нас на авто повышенной комфортности(ВАЗ)
  • 5 Цена
Раньше ездил на Филдере и думал никогда не поменяю бренд. Увидев этого красавца,понял ,что это то что мне надо.Проходимость-СУПЕР Управляемость без проблем. Вообщем куча достоинств.Недостатки если и есть,то на наших дорогах (Самара),это мелочи.Двигатель 4G64 а не GDI. Расход 12-город. 9-9.5 трасса.92 бензин без проблем.
Валерий Зубрилин12 декабря 2008

динамика, качество сборки, шумоизоляция
нет проблем.
  • 4 Цена
В турбовом варианте это просто СУПЕР. уходит с места на раз-два. Полная шумоизоляция, хорошая музыка и ничего лишнего.
Сергей Половнев09 июля 2007

Отзывы о Митсубиси Эиртрек по годам