Отзыв о Mercedes-Benz Sprinter 1996

Задний Привод
2000 (см3) Объем двигателя

качество сборки, расход топлива

У меня машина самая простая, с 601 мотором, и никаких проблем, я не испытывал. за исключением рессор (только задних). Пришлось подлаживать ещё один лист. Немного жёстко но зато очень надёжно, При грузоподъёмности 1 тонна, гружу по 2 3 тонны, без проблем. И не разу, за 10 лет эксплуатации, не поменял ничего из подвески, и рулевого оборудования. Всё очень надёжной. Я очень рад.

Отзыв

Машина просто отличная. Это касается первых моделей Спринтеров. Основные параметры, чем славиться мерс, это надёжность и комфорт. Комфорт просто суперский, как на легковой. Никакой усталости. Из за руля не вылазил по 1000-2000 км, за сутки мотал. Вообще никакой усталости. По части надёжности тоже самое, перегружал машину в 2 -3 раза. Прёт без всяких проблем, единственное летят рессоры, Это надо усиливать. А в остальном по ходовой, никаких проблем.
Есть ещё одна проблема, это касается новых моторов. Часто летят топливные насосы и насосы в виде форсунок, от плохого НАШЕГО топлива.А любой небольшой ремонт, вылетает в 2 штук зелени.
Простой мотор типа 601-602, этих проблем не испытывают вообще.