1 отзыв о Mercedes-Benz E 220 1984 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Респектабельность, простота и легкость управления, высочайшая безопасность, хороший обзор дороги, элегантный вид и современность.
автомобиль настолько просчитан и выверен жизнью, что практически не вижу минусов в нем.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Мерседес Бенц 260 E обычно е название - Дипломат, даже на сегодняшний день непевзойденный автомобиль и в каую бы он компанию самых крутых автомобилей он не попал его представительский вид и комфортность выдают его всегда. Это неубиваемая машина, а на трассе ей равных нет. Я видел ее тюнинговые экземпляры и она прекрасна и элегантна, трудно найти в ней хоть какой то изъян, автомобилю более 20 лет, а он выглядит очень рспектабельно, нае даром арабские нефтянные магнаты пользуются только им иназваание дали ему " ШЕЙХ". Я уже несколко лет пользуюсь этим автомобилем и могу только сказать что Мерседес этого класса еще долго будет служить своим хозяевам своей роскошью, простором салона(на заднем сидении 4 человека помещаются не толкаясь), а как проста в обслуживании, мягкий ход и бесшумность даже скорости безопасность наверно самая высокая из всех авто, ведь впереди водителя почти едет два метра, я больше чем уверен если бы проанализировали статистику безопасности кузова она была бы на одном из первых мест.
Eduardo52sk06 мая 2011
Смотреть еще 67 отзывов о Mercedes-Benz E 220 →