2 отзыва о Mercedes-Benz Citan 2015 года

Мои отзывы →
4.2 Отлично
динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дизайн кузова
150 тыс.км 6 л / 100 км
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
задоволений по всіх параметрах 6сти ступка їде як 2,0 високий кліренс оцинкований кузов висока посадка великий багажнік дешева в обслуговуванні
ігор24 ноября 2021
Смотреть еще 2 отзыва о Mercedes-Benz Citan →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
качество материалов, качество сборки
4.0 Хорошо
  • 5 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Был у меня данный автомобиль, решил купить ради интереса, подкупил меня значок Мерседес. Но в ходе эксплуатации понял что это тот же самый Рено канго с мелкими доработками. Плюсы: Очень экономичный по городу и по трассе. Подвеска идеально подходит для наших дорог. Прекрасно держит дорогу. Простой и удобный в эксплуатации Красивый дизайн передней части кузова. Минусы: Скучный дизайн в салоне, качество пластика плохое. Очень тонкий метал кузова. Грузоподъёмность. Тот же самый Рено канго. Вывод.... автомобиль идеально подходит для перевозки груза по городу до 300 кг. Для чего-то более надо покупать Кадди, Коннект или комбо. Паспортная грузоподъёмность не совпадает с реальной
Денис11 июня 2020
Смотреть еще 2 отзыва о Mercedes-Benz Citan →