Отзыв о Mazda MPV 2001

Минивэн Кузов
3000 (см3) Объем двигателя

Подвеска мягкая и в тоже время очень хорошо держит дорогу, прекрасные тормоза чуть надавил сразу клюет носом, очень широкий и удобный салон, акпп переключается иной раз даже незаметно без всяких рывков, тресков и стонов, двигатель. шесть горшков поют в унисон приятный для уха. Бензин 92 и тут небольшая выгода.

Мне кажется единственный минус - это запаска под днищем, у меня докатка так я ее снял и положил в салон и вроде все проблем больше не возникало, главное следить за всем и менять расходники вовремя.

Отзыв

Автомобиль очень понравился и мне и моей семье. Динамика отличная, 170 л. с. хватает с избытком, более 3000 оборотов стараюсь не давать этого хватает для скорости 120 км. и двигатель не напрягается, ход мягкий, акпп при переключении не дергает переключает плавно, ускоряется без опоздания очень ритмично. Управление очень легкое и удобное, прекрасный обзор.Экономичность в пределах нормы для двигателя в 2,5 л. меня вполне устраивает, главное не надо давить на гашетку, ведь это семейный авто.Комфорт, я бы сказал так очень большой и удобный салон с хорошей шумоизоляцией, теплой печкой зимой и прохладным воздухом летом, в функциональном плане все под рукой, много всяких всяких отсеков для любых мелочей которые могут понадобиться в дороге.Багажником я просто восхищаюсь, столько места у меня не было не в одной предыдущей автомашине, а сидение третьего ряда которое убирается в пол избавляет от хлопот каждый раз вытаскивать сиденье из салона.Тех. обслуживание провожу сам, фильтра и масло меняю сам, за три с лишним года эксплуатации поменял колодки и свечи больше пока нечего не беспокоит, стучу по дереву что бы не сглазить! Выбрал я этот автомобиль потому что у меня большая семья, а он такой большой, вместительный и удобный и ни разу за все поездки на нем не подвел в дороге. Покупать или не покупать это решать вам, но для семьи и путешествий мне кажется не заменимый авто.Почему продаю? так сложились обстоятельства нужно спасать своего любимого человечка. А со временем буду покупать такой же.