123 отзыва о Mazda 6 2008 года

Мои отзывы →
4.6 Отлично
дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Автомобиль очень красивый и стильный, эргономика по мне на высоте, динамика просто супер, коробка очень легкая и четкая, салон просторный как и багажник, подвеска немного жестковата, но меня устраивает, возможно еще из-зи низкого профиля, музыка средняя, но вполне, думаю, что в своем классе самый достойный вариант
Антон23 июня 2008

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость, цена
Если честно по сравнения со старыми моделая 2004 года и 2006 которые показали себе с наилудщей стороны. Новая модель превосходит и 2, а то и 3 раза. Как показала практика как минимум 3-4 ноль проблем. Только масло и колодки во время нужно менять!
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Идеальное сoотношение цены и качества! К примеру у нас в ОАЭ мазду 6 (только у нас 2,5) 1500 машин разнесли за один месяц. Я даже не успел и в слоне по глядеть=) Супер Zoom-Zoom имеет при себе все что необходима. 8 бд.безп. ,мульти руль, круиз, Коробку-передать (Актиматик). Аудио систему BOSE на 6 CD, удобный салон и прекраснейший интерьер.
Vladimir G20 мая 2008

5.0 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, простор салона
пока нет ничего.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
пока все очень нравится, дай то бог, что это впечатление осталось надолго..и внешний вид, и внутренний дизайн и эргономика , да и ходовые качества просто отличные. К комплектации "спорт" просто обалденно подходит серебристый цвет, особенно красиво смотрятся задние фонари, но это мое личное мнение,
Александр Бабаринов09 апреля 2008

Отзывы о Мазда 6 по годам