Отзыв о Mazda 6 2014

Универсал Кузов
5000 (см3) Объем двигателя

Дизайн, баланс, багажник, скорость

Цена

Отзыв

Я живу в большой семье. У меня всего одна сестра, но с нами живет бабушка, к тому же мы с папой оба крупные. Кроме того, мы часто имеем возможность выбраться на пару дней к родственникам за границу, либо в другой город, либо просто на дачу - подышать. Соответственно, машина нам нужно семейная и крупная. Другая проблема состоит в том, что вся отцовская работа, точнее, ее производительность и эффективность, зависят от того, как быстро папа приедет к клиенту, или на необходимую сделку. Наверное, по этим двум причинам, мы и остановили свой выбор на универсале. Недаром же он универсалом зовется. Правда, хорошая скорость и маневренность машини, ее небольшой размер снаружи, отлично сочетаются с вместительностью как людей, так и багажа, внутри. Немного поразмыслив, мы решили взять именно Мазду 6, ведь были о наслышаны об этой серии, к тому же, хотелось чего-то эдакого, красивого и устойчивого. Автомобильная фирма Мазда зарекомендовала себя не только как производитель красоты, но и как производитель качества. Это большой плюс, так как большими поклонниками автомобилей ни я, ни отец не являемся. Нам важнее удобство и функциональность. Хотя, с позволения сказать, даже мы были очарованы этой прекрасной дамой. Внутри у нее все в порядке в той же мере, что и снаружи. Комфортные сидения, бардачок, дисплей, кнопка зажигания, педали. Сцепление просто идеальное - как в масло ногу окунаешь. Никогда не забуду этого звука. Это Вам не дребезжание Шевроле. Тут действительно наслаждаешься процессом вождения. Отдельно хочу отметить отсутствие дефектов баланса и динамики. Машину не ведет ни влево, ни вправо, багажник не дребезжит, колеса поворачивают плавно и четко, в идеальном соответствии с рулем. Также пару слов о багажнике: может, я раньше не имел дело с большими кузовами, но этот, по моему мнению, просто огромный! В него влезли все наши вещи, подарки на новыйгод, будка для собаки и пакеты с перекусами на дорого. Ах да, еще ноутбуки...Ну и, конечно, знаменитый передок! Когда смотришь на мазду спереди, создается впечатление, что она дырявит тебя грозным взглядом фар. Если сравнивать морду этой машины с мордой зверя, это акула. Злой смертельный хищник. И этов ней очень притягивает. Словом, я крайне доволен выбором семейного авто. Надеюсь, когда-то и себе смогу позволить такую красавицу!