Отзыв Scion xB 2005

Интересная внешне, мало таких , экономичная.

Приверженность к определенному классу дает о себе знать. Цена слегка завышена.

Отзыв

Владею уже пару лет этим чудом японского автопрома и, признаться, все так же доволен, как и при покупке. Покупал я ее в торговом центре. Американка (слава богу, так как праворукие автомобили не перевариваю! ), пробили по CARFAX и AUTOCHECK все отлично, не подкопаешься. В этот же день поставил на учет и поехал в сервис на диагностику и поменять расходники. Для начала машину подняли и я первый раз сильно удивился слесаря сказали, что ходовая эдентична Королле! Вот это да, не знал. Потом стали смотреть подвеску, менять жидкости всякие как мне потом объяснил слесарь автомобиль в отличном техническом состоянии. Здорово, подумал я, хоть не зря 400000 отдал за классную тачку. А так морально уже приготовился к скрытым неисправностям. На 79000 км поменял помпу, так как стала подтекать в итоге около 5000 с работой. По моему нормально. За 2500 окрыл крышу черной виниловой пленкой (у меня белая машина) стала смотреться еще круче. Вообще внешний вид у Сциона очень самодостаточный, дополнения, что называется, не требуются. Народ везде оборачивается приятно! Чем дальше от города, тем больше ко мне вопросов типа что за чудо? Сколько прет? Сколько жрет? . Отвечаю всегда в той же последовательности. Тойота Сцион хВ, американка, мотор 1, 5 литра с автоматом. Жрет порядка 8 литров в смешанном режиме 92-го. Прет средненько, бывает и лучше, но машинка-то принадлежит к В-классу, поэтому требовать от нее большего глупо. Я и не требую, особенно от автомата. В целом по городу в самый раз, в городе очень удобно, небольшая снаружи, огромная внутри, интересный внешний вид, салон футуристический, хоть и с дурацким пластиком.Недостатки есть, например лобовое стекло из-за почти прямого угла установки постоянно ловит камни два раза менял. Пачкается быстро, внутри можно было придумать для такой машины что-то поинтереснее, подвеска не самая комфортная, да и шумоизоляция так себе но я на эти недостатки не обращаю внимания, так как мне мой кубик очень нравиться.

Георгий
25 мая 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Scion xB

Отзывы о моделях Сцион

Отзывы о Сцион ХБ по годам