24 отзыва о Kia Venga 2011 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
шумоизоляция
Первый владелец 132 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
+ Просторе авто. + Високий кліренс. + Маленький розхід + Зручне у паркуванні + Доглянуте + Довгий час обслуговувалося на Офіційному сервісі.
Саша07 июля 2020

Внешний вид, салон, багажник
Расход, передняя стойка
  • 3 Надежность
Данный автомобиль второй в семье, покупала для себя и ребенка и возить своих бабушек за город на дачу. Машинка 2011 года выпуска, с двигателем 1,6 и 125 л. с., 4-х ступенчатый автомат, комплектация максимальная на тот момент, покупалась б/у в конце 2013 года. И так, внешний вид нравиться очень, салон для меня удобный, регулировка водительского сиденья по высоте, руля - по высоте и вылету, подлокотник вместе с креслом, как у кресла экаруса, но мне опять же нравится. На заднем сиденье места достаточно, особенно за водительским сиденьем, так как я девушка не большого роста)). Багажник для такой машинки очень просторный, плюс двигается задний ряд сидений и складываются спинки 60/40.Венга для города достаточно резвая и юркая, на трассе обгоняя фуру чувствуешь себя уверенно ( особенно если сравнивать с ладой калиной))))). Но в салоне очень шумно, видимо связано это с большой площадью остекления и плохой шумоизоляцией колесных арок. Опять же сравнивая с kia rio), там акустический комфорт гораздо приятней. За левой передней стойкой прячется взрослы человек, а иногда и не большая машина, долго привыкала к этой её особенности. За три года я лично проехала 10 т. км, при покупке было 28 т. в машине менялись только расходники, еще муж приколхозил usb разъем в место AUX. Климат работает хорошо, радио-приемник слабоват, заводится даже в минус 30.Главной печалькой для меня остается расход топлива, на сотню в городе 10-11 литров, за городом 8 л. Мне кажется многовато, для этого зверька, но может я не права. Если знать бы что в новой венге расход чутка по меньше и шумка по лучше, купила бы такую же, даже при нынешних ценах за миллион.
Chika1317 июля 2017

4.6 Отлично
Совершенно восхитительный автомобиль, с потрясающей эргономикой и многими другими плюсами!!! В него поместился диван малютка двуспальный ,пусть и в разобраном виде , телевизор и еще пассажир!!! Совершено спокойно помещаются 5 человек и не очень мешают друг другу причем все разные по росту, я сам не маленький и сижу далеко от руля ,но сзади все равно место достаточно!!!И очень не маловажно венга короткая и почти в любом месте разворачиваюсь в 3 движения, плюс 16 радиус,высокая посадка и большой угол поворота! !!!
Вот еще бы и сцепление по сильнее, а то слабовато несколько,пришлось заменить на35 тысяч пробега, все таки это механика ,на ней буксануть можно!!!!
  • 4 Цена
Замечательный городской и не только автомобиль!!!!! Очень рекомендую!!!!
в г01 января 2017

4.0 Хорошо
Ну,во-первых 5 класс по экологии.Подушки безопасности - 6 штук,для заднего среднего пассажира ремень трехточечный.Климат-контроль.Подогрев передних сидений.Регулируемая рулевая колонка.Полностью убираемые (эл.привод) стекла в дверях.Управление медиа и телефоном с руля.Зимой обогрев отличный - пара минут и в салоне жарко.Не устает при длительных поездках поясница,да и подголовники регулируемые помогают.Маневренная и довольно шустрая,что немаловажно как при дальних поездках,так и в городе.Удобный багажник,если полку поставить в верхнее положение,снизу будет место,куда можно убрать с глаз долой ненужное,а пол багажника становится вровень с проемом, и,если сложить задние сиденья,то и длинномер перевозить без хлопот.Датчик дождя - хорошая штука,не нужно дергаться и менять скорость дворников.Подогрев заднего стекла,боковых зеркал и места парковки дворников.Эл.управление боковыми зеркалами,в том числе и складывание,не раз выручало при проезде в узких местах.
Особых не выявил.Да,внутренняя облицовка не кожа и дерево,но это же не кадиллак или бентли,тем не менее за 5 лет обивка сидений ничуть не потерлась,да и пластик не скрипит нигде.Не отключаемая ABS,говорят лучше,если отключаемая,как по мне - работает и пусть работает.Цена,да,говорят немного завышена,но ведь за все,что создает уют и безопасность нужно платить.
  • 4 Цена
Дочь покупала себе,была очень довольна.Купили ей новый спортаж,эту взял себе.Сначала немного непривычно было с автоматом,теперь привык.Машина шикарная,для города,вообще, прелесть - парковаться можно в любом месте.Практически полный электропакет - нет только люка и круизконтроля.Климат-контроль отлично.Сиденья удобные - все регулируемые,плюс водительское по высоте.Багажник очень удобный - 3 этажа при желании и вместительный.Кикдаун на обгоне нормально работает,т.е. коробка хорошая.При кажущихся внешне маленьких размерах внутри очень свободно и уютно,плюс - высокий потолок.Расход топлива в норме,все-таки 125 лошадок нужно как-то кормить.Да,заменил штатную аудио на современную на андроиде со множеством функций,с большим экраном - камера заднего обзора просто прелесть при парковке.,хотя вполне хватает и штатных парктроников.
Валерий05 июля 2016

5.0 Отлично
острый руль, хорошая управляемость удобство для водителя и пассажиров надежность слабое ЛКП
расход топлива шумоизоляция раскачка на неровностях дороги мало ящичков, полочек в салоне
  • 5 Надежность
Венга 2011 года, макс комплектация на момент покупки( без стекляной крыши), покупался для женыВ итоге эксплуатация в режиме 30/70, 30% поездок жена, 70%-яПервое, что бросается в глаза при покупке автомобиля-маленький снаружи-просторный внутри. Внутреннее пространство организовано очень грамотно, высокая посадка, регулировка руля, передних и задних(!) сидений позволяет с комфортом разместить водителя и пассажиров. Двойной багажник( полка устанавливается на 2 х уровнях) позволяет перевозить крупногабаритные грузы.Ездовые качества очень приличные, позволяют немного позажигать и не чувствовать себя ущербно в городе и на трассе. Двигатель с хорошим аппетитом - около 9-10 л/100 км в городе для небольшой машинки многовато. За городом в пенсионерском режиме 6-7 л/100 км.Хорошо держит дорогу, отлично управляется, острый руль, жесткая подвеска. Любит хорошие дороги, на неровностях, "лежачих полицейских" начинает немного "козлить".Автомобиль очень надежный. За 5 лет не завелся 1 раз, минус 25гр, 3 год жизни- сдох аккумулятор, замена на новый.За все время только плановые замены масла, фильтров, колодок.Перед самой продажей вышла из строя трапеция дворников- замена на 90 т.км.,продается только в сборе с двигателем, бэушная 11 т.р.Из неприятностей еще - на 3 год эксплуатации- жук 1 на 0.5 см в области верхнего края рамки лобового стекла, скола нет, именно повреждение ( вздутие) под краской, странно, ведь это место не подвергается воздействию соли и влаги. Ничего не делал, так и продал, вопросов при продаже не было. Других поломок за 5 лет и 95 т.км не было!Жена плакала при продаже, ей было очень удобно ездить - автомат, очень хорошее ощущение габаритов, удобство парковки в городе, отличная обзорностьАвтомобиль хорош при активном использовании каждый день в городском режиме и нечастыми выездами на большие расстояния.
stas885709 апреля 2016

2.6 Плохо
Посмотрели ,посидели в салоне, Салон просторный,удобный, вот и все достоинства.
.Интерьер ужасный. Дешевый пластик.жесткая, подвеска,КПП автомат 4-х ступка. Слабоватая, при обгонах ревет.Двери закрываются жестко. За такие деньги можно было бы и покруче сделать салон. Гарантия 5 лет,а всё что ломается делаешь за свой счет. То срок вышел,то гарантия не распространяется.
2.6 Плохо
  • 3 Управление
  • 1 Цена
Прежде чем покупать эту модель нужно обязательно сделать тест-драйв,чего мы не сделали.. Такая машинка стоит тысяч 500.
Лариса Притчина15 декабря 2015

4.6 Отлично
большая трансформация салона, вместительный салон.Надежная машина. Кроме стоек заменил только лампочки ближнего и дальнего света, На ТО в салон не ездил ни разу.Масло шелл меняю через 10000 км.
жесткая подвеска.
  • 3 Цена
Отличная машина, брал новую в салоне, внешне кажется маленькая,а внутри огромная.За 4 года накатал 65000, заменил только стойки, все четыре (стиль вождения спортивный ), поставил от киа сол, небо и земля.
олег кучурин29 октября 2015

4.2 Отлично
Удобство всех в салоне, и, конечно, водителя.Надежность.Дизайн.Недорогое обслуживание.
Жесткая подвеска, плохая шумка
  • 4 Цена
Покупал двухлетку в идеальном состоянии. Езжу третий год, машиной все так же доволен. Прошел ТО-3 у дилера в 2014 году - дорого! В 2015 проходить ТО не стал - еще дороже!поменял все сам, ну ее, гарантию. В машине все работает,без проблем. Из мелочей - кузов быстро становится грязным, выручает личный КЕРХЕР. За два года владения естественно образовались мелкие сколы на капоте и передних крыльях - ничего не зацвело, небольшая полировка и порядок. Рекомендую!
Дмитрий Попов28 августа 2015

4.6 Отлично
Внешний вид; Дизайн салона; Динамика приличная.
Головной свет; Скудная регулировка руля.
  • 4 Цена
На своей машинке намотал уже более ста тысяч. Особо не выбирал между другими корейцами – очень понравился внешний вид и дизайн салона. В общем, сердце подсказало брать именно эту машину, а оно не врет. Даже тест-драйв на Киа Венга не захотел проходить. Между седаном и хэтчбеком выбор также не стоял – хотелось именно внедорожник или кроссовер. Динамика машины Kia Venga довольно приличная. С места, если надавить педаль в пол, авто начинает уверенно разгоняться. Мотор раскручивается до шести тысяч, потом переключение и снова приятное ускорение. В городском трафике абсолютно не устаешь от переключений и смены динамики. Машину Kia Venga с коробкой автомат выбирал намеренно – надоело переключать передачи, особенно при езде в городе, особенно в часы-пик. Поскольку регулярно во время отпуска выезжаю на море с семьей, отметил для себя наличие круиз-контроля – милая вещица! В планах покататься по нашей широкой Родине и получить множество новых ощущений во время езды. Салон кожаный. Прелесть. Необходимость постоянной уборки, соскребания клочков шерсти, оттирания пятен и прочей ерунды ушла. Пропылесосил, протер влажной тряпочкой и средством по уходу за кожей салона – на этом всё! Лично для своего удобства установил систему заднего парктроника и не зря. При въезде/выезде со двора с кучей других припаркованных авто очень помогает. Вот только головной свет не очень понравился и скудная регулировка руля. Задачу со светом решил заменой лампочек на турецкие Osram с увеличенной светоотдачей и принципиально никакого ксенона. А к вылету руля просто привык. Доволен на все сто и ни разу не усомнился в своем выборе, хотя видел в интернете про KIA Venga отзывы и сильно негативные, с которыми теперь я не согласен.
Эдуард05 июня 2015

4.4 Отлично
Ровный пол у задних сидений , внутри большой объем, вполне приличные ходовые качества.
Маленький объем двигателя и соответсвенно большой расход дизеля. Дорогое обслуживание, низкое качество пластмассы торпедо( хотя это болезнь всех дешевых машин) .
  • 3 Цена
Была куплена годовалая с пробегом 16500 км. Дизель 1.6 коробка механика 6 передач, подвеска жестковата, но зато 180 идет вполне комфортно. Все хорошо за исключением мелочей, которые впрочем на новых моделях исправленны. Сиденья и посадка удобные, только подлокотник на переднем сиденье бесполезный.
сергей гессен11 апреля 2015

5.0 Отлично
Просторный салон, расход топлива, вместительный багажник
чуть бы повыше клиренс
  • 5 Цена
Машинка отличная. Покупала в 2012 году. Посадка высокая. Так как езжу по трассе расход 6,5 литра. Зимой греется быстро. Еще одно достоинство вместительный багажник. Говорить можно очень много, если выбираете машинку экономичную, то очень даже советую.
Ксюша27 августа 2014

Одни плюсы, Цена - качество
Для тех кто курит пепельнице нет, Разгон с небольшой задержкой
  • 4 Цена
Venga - внешний вид оригинален, выразительный дизайн и очень узнаваемый. Просторный, комфортный салон. Максимально приятно путешествовать в соседний город и не только. Широкое пространство для ног и над головами сидящих сзади пассажиров. Кнопки управления всеми основными функциями расположены на руле это очень удобно и к этому быстро привыкаешь. Что касается разгона то с небольшой задержкой, но это вовсе не напрягает. Поломок, не припомню, за три года моей эксплуатации я на сервисе была не так часто. А вообще в авто не вкладывалась так как не было необходимости. На ТО специалисты все сами смотрели и что надо было то и меняли. venga - всегда радует меня даже когда стою в пробке или еду по работе в Самару. на вопрос, Покупать? мой ответ - ДА. Этот авто подойдет любой семье, девушке, мужчине. А багажник, забыла им похвастаться, ведь он очень вместителен и еще дополнительно можно увеличить его до 570 литров. В общем советую!!!
user33365925015 июля 2014

4.2 Отлично
1. В мороз хорошо заводится. При температуре ниже 30 град., при том, что не стоит никакого автозапуска, вечером машину оставил у дома, утром вышел и просто повернул ключ зажигания и завелась без проблем. 2. Очень тепло в салоне. В комплектации стоит климат-контроль.3. Очень вместительная, двигаются задние сиденья, увеличивая объем багажника, два уровня пола в багажнике, высокий салон.4. Стоимость машины на момент покупки составляла 676900 р. За такие деньги очень приличная комплектация, много приятных полезных мелочей, которых не встретишь за такие деньги на европейских марках (кожаные руль и рычаг переключения передач, складывающиеся обогреваемые зеркала, климат-контроль и кондиционер, многофункциональный салон по трансформации, много 12 вольтовых розеток, точнее 3 штуки, система стабилизации на дороге, система помощи при подъеме, бортовой компьютер, магнитола, 6!!! подушек безопасности, обогреваемое лобовое стекло - зона дворников, электропривод всех боковых стекол, и многое другое. Вряд ли такой набор можно встретить за такие деньги на европейских марках.5. Хороший двигатель, при пробеге 110000 км масло ни грамма не жрет. Климат-контроль и кондиционер на работу двигателя практически не влияют. Расход топлива умеренный (бензин Аи-92). При полной загрузке хорошо тянет. Хорошо преодолевает подъемы. 6. Хорошие пластмассовые бамперы, прочные. В мою машину на стоянке въезжала другая машина по касательной, бампер даже не треснул, сбил номерную рамку с номером и остался след краски другой машины. И сам я не увидев в темноте другую машину при движении задним ходом уперся задним бампером в нее. И тоже малейшие повреждения лакокрасочного покрытия только и всего.7. Удобно управлять автомобилем. Просто офигенная обзорность со всех сторон. Большие удобные зеркала. Легкий руль с электроусилителем. Хорошо светят фары в темное время суток. Противотуманки тоже здорово помогают основному освещению. 8. При трогании с места на подъеме машина не катится назад, помогает система помощи при подъеме.
1. При встречном ветре при скорости более 80-90 км/ч появляется аэродинамический шум, скорее свист.2. Слабая передняя подвеска, при том, что езжу аккуратно. При пробеге 67000 км ремонту подлежали обе передние стойки. Благо в автосалоне стойки поменяли по гарантии. Правда и гарантия находовую распространялась только до 70000 км. Сейчас пробег 110000 км и правая передняя стойка не выдержала сильных морозов. Пробило стойку и течет масло. А цена стойки в районе 5000-6600 р. 3. При пробеге в 105000 км на ТО было выявлено, что надо менять передние стойки стабилизатора. Цена на эти запчасти демократичные. Одна стойка стабилизатора стоит 320 р.4. Лампочки быстро перегорают. Оставим этот недостаток за низким качеством лампочек.
  • 5 Цена
Купил машину в автосалоне ТТС . Долго выбирал автомобиль, хотелось недорогой по цене, вместительный, практичный, экономичный, недорогой в обслуживании. До этого автомобиля ездил на Форде Фиеста 1,4 МТ. Остановился на КИА ВЕНГА. По всем моим показателям на мой взгляд самый оптимальный выбор. И из всего того, что я смотрел, эта машина понравилась сразу. В целом автомобиль хороший!
елена Фазылзянова02 февраля 2014

Комфорт
Люка нет
  • 4 Цена
Автомобиль супер даже при росте 180 см . места в ногах достаточна сзади . подняв водительское сидение до конца еще место остается до потолка 15-20 см . уютное и комфортно . да особенно по городу . 2 раза меняли втулку по гарантии стоимость 800 р для девушки будет супер . машина не подводила . зимой тепло печка справляется . летом в жару климат контроль тоже справляется . машина хороша для семьи из 4 человек . расход топлива примерно 10 литров на 100 км . багажное отделение большое не смотря на внешний вид кто не присаживался в машину говорят с виду маленькая , а внутри места много . задние сидения раскладываются по отдельности и при этом багажник с сиденьями становится ровным ( если выедите на природу будит комфортно для семьи )))))))))
user23357591301 октября 2013

4.6 Отлично
С неисправностями не сталкивался, но судя по предыдущему владению корейским автомобилем, пробоем с запчастями и обслуживанием быть не должно, тем более машина на длительной гарантии.
  • 5 Цена
Купил 2 месяца назад, проехал 6 тыс.км. До этого была Хендэ-Матрикс 2002 г.в. тоже с автоматом. Габариты и класс те же, привыкать не пришлось. Пока ничего не ломалось, и не предвидится. По сравнению с Матриксом-дубовая подвеска, но это простительно, так-как на Матриксе была задняя многорыжажка, а на Венге- полузависимая. Зато по салону, оборудованию-чувствуется 10-летняя разница между машинами-корейский автопром заметно шагнул вперед. Еще низковато передний бампер,хотя по паспорту клиренс большой. А так машиной абсолютно доволен.Мощный непрожорливый двигатель, автомат, климат, парктроник, высокая посадка, простор на всех сиденьях, и просто красивый кузов-это все в плюс. Кроме того, где я живу (50 км от столицы региона)-моя машина-единственная этой модели, что приятно как владельцу. P.S. Подскажите, на всех тестах в прессе, интернете указано, что машина делается в Словакии, а у меня в ПТС-в Чехии. Где правда?
дмитрий попов22 августа 2013

4.6 Отлично
динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость
  • 4 Цена
Поддержанные автомобили Kia Venga чаще всего покупают те автолюбители, которые ищут комфортабельный и практичный семейный автомобиль. Выглядит б/у Kia Venga современно и динамично. Несмотря на компактные размеры автомобиля, салон просторный и удобный. Недорогие, но весьма качественные материалы отделки, продуманная эргономика и весьма богатая комплектация машины. Высокая посадка и большая площадь остекления обеспечивают отличную обзорность. К достоинствам модели следует отнести и широкие возможности трансформации салона. Машина получила удобное в эксплуатации и достаточно большое багажное отделение. Автомобили Киа Венга с пробегом подойдут тем автомобилистам, которые предпочитают аккуратную и размеренную манеру вождения. Модель оснащается надежными и тяговитыми бензиновыми двигателями. Моторы имеют неплохой ресурс и отличаются не слишком высоким расходом топлива. Рулевое управление достаточно четкое с хорошей обратной связью. Жесткая и энергоемкая подвеска машины хорошо подготовлена к непростым нашим дорожным условиям. За два года езды не подвел меня, вместительный, объемный, после минивена, будет только джип (паркетник). Привыкаешь ездить с высокой посадкой.
Виктор30 мая 2013

4.6 Отлично
БЕЗОПАСНОСТЬ! НАДЕЖНОСТЬ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СТОЙКИ!
Нет
  • 4 Цена
В эксплуатации с лета 2011 года, покупали первый автомобиль после обновления модели, один из первых в городе, очень мягко и устойчиво идет по трассе, экономичный в городе, вместительный (в автомобиле не тесно на задних сидениях). Наша комплектация идет с раскладывающимися задними сидениями 100/1, и смарт-кнопкой, чего уже нет в данной комплектации автомобиля, есть задний парктроник. Один из самых безопасных автомобилей в модельном ряду Киа
Ларионова Елена21 мая 2013

5.0 Отлично
динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, цена
1. Расход оказался немного выше заявленного, но с моей манерой езды вполне приемлем 2. Дворники завистники когда убирали снег покоцали бампера на машине 3. Не ломается 4. Друг покатавшись со мной пару поездок купил себе такую же, но в топе.
  • 5 Цена
Машина бралась в июне 2011 в связи с грядущим увеличением семейства, чтобы и два автокресла уместились свободно и коляску для двойни можно было расположить в багажнике без трансформации салона и дискомфорта пассажиров заднего ряда. Venga стала компромиcсным вариантом автомобиля для меня и жены среди богатого выбора автопрома. Выбирали по принципу, чтобы была: 1. Вместимая ( полностью оправдалась за время эксплуатации, на дачу приходилось ездить постоянно и возить с собой много вещей в багажнике помимо коляски для двойни с люльками, при разгрузке все родственники удивлялись как у нас столько в такую пипетку поместилось, автомобилей с такой же вместимостью мало и в основном по ценнику они выше) 2. Комфортная ( все сделано четко в машине, проработаны все детали, всем очень удобно пользоваться, сидушки отличные как впереди так и сзади, беременная жена спокойно умещалась за рулем с растущим животиком вплоть до 9 месяцев и водила машину без жалоб на какой либо дискомфорт) 3. Оснащенная (стоимость автомобилей с такими же наворотами какие в венге идут в стандартной комплектации значительно выше) 4. безопасность (куча подушек безопасности) 5. приемистая (со светофоров уходим в точку довольно быстро, правда когда едешь в потоке и надо резко ускориться делаешь поправку на небольшую задумчивость автомата) 6. надежность( все знакомые у кого были киа с 2009 по 2011 год говорили о безумной надежности ТС марки киа, и о том что машины у них за время использования ни разу не ломались и к гарантийному или другому ремонту не прибегали. ожидания оправдались) 7. возможность запарковаться там где другие не смогут (оправдалась)
Александр Ступеньков25 декабря 2012

Свежий дизайн.Эргономика.Шумоизоляция.
Качество сборки.
  • 4 Цена
Второй год эксплуатации, первые проблемы... Покупалось авто в марте 2011г. в максимальной комплектации. В целом авто, как таковым довольны. Всё было вроде бы ничего, и даже писал восторженные отзывы. Но, потом как-то не задалось...Сначала завёлся свисток на скорости от 80 км/ч и больше, стоит свист... где-то в уплотнителях... причём сервисмены (официалы есс-нно), не в состоянии устранить его. Тем временем свист бесит...Следующая неприятность - жена попала в аварию не сильно, задет задний бампер, вывернуло колесо... В результате, спарка Альфа+Major лишили авто на 3 месяца... А сейчас самое интересное, что собственно, и заставило сесть за клавиатуру: при пробеге 22000 км умер катализатор, гарантия на который не распространяется!!! Цена вопроса 6080 тыс !!! И это при эксплуатации авто в городе!!!! Заправка на BP. ТО в регионах видимо, эксплуатировать Венгу вообще не получится... либо менять катализатор каждые 20 тыс? Не понятно как-то... И по расходу: В городе 10, 5 л/100 получается... Да и на трассе, при 130 км/ч, тоже больше 10-ти л/100 получается... Явно не хватает 5-й передачи в коробке.Ну и по мелочи: захрипела музколонка, что-то постукивает под торпедой... Вот как-то так...
Андрей11 сентября 2012

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона, управляемость
неисправностей пока не возникало
  • 4 Цена
Купил в сентябре 2011 года в салоне "Стрим-авто". Машина привлекает своим внешним видом, вроде малышка, а внутри большой салон, удобно задним пассажирам. Вместительный багажник. Удобна в управлении, довольно таки резвая машинка. Цена правда великовата для такого класса, так что бюджетным его не назовешь. Чем подкупает машина, что снаружи очень компактная, а внутри вместительна. Маловат правда дисплей, где отображается информация с радиоприемника и бортового компьютера. И как то не проявляет себя функция "Помощь при трогании в горку".
hwy195821 января 2012

Отзывы о КИА Венга по годам