Отзыв о Kia Ceed 2010

Хэтчбек Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

динамика, стоимость обслуживания

На второй день когда пошел дождь обнаружил что стеклоочиститель со стороны водителя в середине лобового стекла не чистит. Приехал в сервис, поменяли. А также еще фары были запотевшими, но в сервисе сказали что это нормальное явление и "типа" на следующий день этого не будет, запотевание конечно исчезло как то само через неделю, и тьфу-тьфу пока не появлялось. Если появится придется ехать опять в сервис))))

Отзыв

Долго решали с женой какой же автомобиль купить, было куча вариантов (Hyundai i30, ford focus, opel astra), и все тоже после кучи тест-драйвов и бессонных ночей мы решили остановится на Kia Ceed. Машинка очень даже неплохая, по категории цена-качество она соответствует на все свои 100%.
Единственное, что оставило небольшой негатив, так это дилерский центр, когда пришли в салон нам сказали что машины в наличии все есть, никаких проблем нет.
А на самом деле пришлось еще и ждать практически целый месяц когда придет машинка в город.
Если говорить в целом, машина приемистая, автомат сильно не тупит, по трассе бежит отлично и расход 6 л/100км, в городе 9.1л/100км., двухзонный климат классная вещь, парктроник тоже иногда выручает, а датчик дождя и света в принципе не нужные в машине вещи, и так сам включаешь свет и дворники когда надо, может конечно еще не привык, но вот такое мнение.
Кто надумает брать, советую!!!