2 отзыва о Kia Carens 2012 года

Мои отзывы →
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Автомобиль очень нравится . Вместительный салон ,комфортная подвеска , возможность эксплуатировать на газу. Минус в том что в Украину не завозили богатые версии , поэтому выбор комплектация отсутствует. Найти в продаже машину в самой максимальной бензиновой практически нереально , но если удалось , да ещё и с двигателем 2.4 - ТЫ КРАСАВА . Качество и надежность легко можно сравнивать с тойотами . Доступность обслуживания . Очень важно вовремя и правильно обслуживать . У меня уже третий по счету Carens. Менять модель не собираюсь . Ездил на на многих машинах , равных не встречал .
Александр 18 февраля 2020
Смотреть еще 109 отзывов о Kia Carens →

4.8 Отлично
Семейный автомобиль с детьми удобно ездить везде. Высокая посадка. Задний ряд сидений регулируется как по наклону так и на расстояние .
Не люблю запаску таблетку
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Купил Каренса(год выпуска 2014 не знаю почему в выборе стоит только до 12)) в 2014 году у дилера в Минске. Машинкой доволен. Салон отличный всё удобно.
Алексей кисель21 мая 2015
Смотреть еще 109 отзывов о Kia Carens →