1 отзыв о Infiniti QX56 2006 года

Нет
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Всем привет! 11 сентября 2012 года мои друзья стали счастливыми обладателями этого монстра. Они всегда мечтали, но никогда не думали, что будут владеть таким великолепным автомобилем. В их семье, это первое авто такого класса, планов на него у них было довольно много, постепенно они их начали реализовывать. Характеристики авто, меня впечатлили: Двигатель 5.6 л, V8,32V, 320 л. с. Расход по трассе составляет 10-12 литров, по городу 20-22, с морозами немного подрос.4WD (4x4, полный привод c отключаемым передним), габариты: длина: 5,255 mm, ширина: 2,015 mmвысота: 1,998 mm. Тип передней подвески: независимая, пружинная, на двойных поперечных рычагах.Тип задней подвески: независимая, пневматическая, на двойных поперечных рычагах. Салон: черная кожаАвтомат Машина очень приятно удивила своей динамикой, разгон просто ураганный, учитывая то, что вес машины практически 3 тонны (по официальным данным 7,8 секунд до сотки), управляемость на 5 с плюсом, рулится он не тяжелее обычного седана. Из минусов можно отметить только то, что он очень жесткий. За все время эксплуатации у них 1 раз спустило колесо и из-под камаза прилетел камушек на лобовое стекло, оставив небольшую трещинку. Это неубиваемый, потрясающий аппарат.Это и мой любимый автомобиль, если что-то интересует — спрашивайте, с удовольствием отвечу.
gulik04 декабря 2013
Смотреть еще 28 отзывов о Infiniti QX56 →