3 отзыва о Infiniti M45

Мои отзывы →
4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания
4.6 Отлично
  • 3 Цена
Комфортный, надёжный, просторный автомобиль. Маневреный и приятный в эксплуатации
Роман Анатольевич13 июля 2021

5.0 Отлично
динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость
дизайн кузова
130 тыс.км
  • 5 Цена
Машина неубиваемая. Самый надежный мотор это 4,5V8. Очень хорошая динамика. Из минусов - внешний вид на любителя.
А13 февраля 2019

динамика, простор салона
Проблем не возникает, если делаешь вовремя сервис и не насилуешь машину крутой ездой.
  • 5 Цена
Эксплуатирую машину в США, штат Невада. Нашёл два недостатка, по моему мнению. Это низкий клиренс - цепляет бордюры (при парковке об этом нельзя забывать, особенно, если до этого ездил на "высоком" авто) и отсутствие автоматизации при включении фар - вкл и выкл нужно делать вручную! Разработчикам хочу отвесить щелбанище за то, что в люксовой модели не сделали такого пустяка. А пустяк этот может иметь серьёзные последствия. После БМВ 7, где фары работают сами по себе и о них не нужно заботиться, я уже несколько раз ездил в темноте без фар... На хорошем бензине машинка бегает шустро, почти как БМВ 7, но руль "тяжеловат", приходится его держать... В целом, М45 мне нравится. Слегка раздражает воющий звук двигателя - это после рычащего движка БМВ, который тешил мне слух... А так - автомобиль просторный и комфортный, с кучей наворотов - "No key, just push the START!"
Peter KorniLOVE11 мая 2011

Отзывы о Инфинити M45 по годам