2 отзыва о Infiniti Q60 2012 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
Мощный мотор! Полноценный восьмиместный салон! Комфорт! Цена-качество! Престиж!
Тяжело парковаться в городе из-за очень больших габаритов! Слабые тормоза! Сильно уменьшается стоимость авто за первые три года!
4.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Отличный, надежный, большой! Автомобиль для большой семьи! Именно в этом его предназначение. По-поводу бензина( в данном разделе есть отзыв об аналогичном ниссане патрол, где владелец жалуется на количество потребляемого бензина) это не недостаток авто- это недостаток денег у владельца) Автомобиль с таким объемом и мощностью не может кушать меньше!!! Покупайтен дизельный трактор LC200)))
Alex bod28 декабря 2014
Смотреть еще 31 отзыв о Infiniti Q60 →

5.0 Отлично
шумка
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Привет всем. Владелец FX37AT и параллельно Ауди А6, перед покупкой Финика был Мерседес Е-класс купе. Наверное про FX я вряд ли буду объективен т.к. всего лишь тысяча.... но я о другом, о том, что есть отзывы, на которые не стоит ориентироваться. Например, отзыв Вадим Скворцов - "Читая отзывы владельцев infiniti с уст не спадает улыбка....". Ну, улыбка, при чтении сего отзыва, у меня не спадал с уст (copyright Вадим) :) Вадим в пух и прах разносит Инфинити, пишет о всяческих недостатках с большим знанием дела, но......но, как говорил Чапаев, есть нюанс. 1) если эти "тарантасы" так не нравятся Скворцову, то на кой икс он покупал второй подряд? 2) если машина такая дрянь, причем Вадим убедился в этом вторично наступив на те же грабли, то на фига на ней было 75000 км мучатся? Вадим, сорри, но тут явно попахивает мазохизмом. Далее отзыв, автор Алексей Сливков. Ну тут все понятно. Алексей просто купил машину, которая не для него. И покупку сделал так же, как я в свое время мерседес. Обычно люди тратят 2,5 млн руб в общем то просчитывая варианты или не просчитывая если бабла до фига. Но судя потому, что потом была приобретена б/у Ауди, то просто человек не просчитал, что берет. Я так же купил спонтанно. была детская мечта купить мерина. 20 лет за рулем, а вот не было этой марки у меня во владении. тем более купе Ешка мне очень нравилась по дизайну. Оказалось - это в принципе не мое, да простят меня фанаты мерседесов, но для меня эта машина как тазик. Зимой вообще жесть в плане парковки, мотор работает так, что....в общем полная аллергия. Избавился. и Слава Богу. Не моя машина. К выбору следующей подошел более основательно. прицеливался и долго к БМВ, тест-драйвы, отзывы - тоже не мое. Понимал, что машины хорошие, но не для меня. Потом вот FX. Тестил, читал. купил - счастлив. По поводу шумки - да, есть проблема из за люка, но думаю доп изоляция решит проблему. Диски 20, поэтому описанных проблем владельцев с 21 дисками не наблюдаю. Во всем остальном - полный кайф. Ауди мне тоже очень нравится. И дизайн и комфорт и приемистоть и управление. Но, мягковата. И после того как они поменяли систему записи в сервис центр: разделили ТО отдельно сервис отдельно, стало очень плохо. На ТО все ОК, 2-3 дня ждать, а вот запись на диагностику - более 10 дней. И это с учетом нормо-часа дороже чем в мерине или БМВ. Да и как то неприятно стало после 2 проблем, которые случились сразу после грарантии: полетел блок управления бензонасосом (более 20 тыр), сейчас ищут утечку электричества (генератор вроде в порядке). резюме простое, не надо особо ориентироваться на плохие отзывы, в которых есть те самые НЮАНСЫ.
A B22 апреля 2013
Смотреть еще 31 отзыв о Infiniti Q60 →