1 отзыв о Infiniti G35 2006 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
Мощность Дизайн Ходовые качества Она ЯПОНСКАЯ Надёжность
Шумоизаляция не на 5 баллов Отсутствие датчика света и дожимов дверей и люка Аппетит к покрышкам
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
Машина-супер! Динамика и ходовые качества просто на высоте-ощущение, что ты едешь в одном из мерении, а соседи по потоку просто стоят. Салон расчитан на 4 человек....багажник-не огромен, но сумка спортивная влазит. Машина легко набирает макс скорость-стрелка ложит спидометр на лопатки - 260 по спидометру машина едет. Расход по городу-18-22. по трассе 9-14.Брал машину с пробегом 8000 миль.. Сейчас пробег 20000, зиму отъездил без проблем. Правда очень тяжело нашёл резину. Стоят 19 заводские колёса.машина нравится. Устраивает всё...правда резину машина любит очень....сказать откровенно....за это время съел 2 комплекта. Считаю, что машина должна быть японской....надёжность без вариантов-пока ничего не досаждало, правда пластик местами не фонтан.но общее впечатление от салона-качественно и добротно. Плюсы-редкость, динамичность , редкость. На машине можно отжечь очень хорошо, но в тоже время после рабочего дня сесть...тихонько накрутить климат...поставить диск, и тихонько катить уставшему домой-комфорта за глаза.хочешь комфорта есть...хочешь драйва - в грязь авто не ударит. Берите-машина достойная и приятная. Я не жалею.
13 апреля 2008
Смотреть еще 38 отзывов о Infiniti G35 →