1 отзыв о Infiniti G35 2000 года

Мои отзывы →
4.3 Отлично
технически надежный достаточно комфортный обслуживается как Nissan Primera в P11 кузове
маркий светлый салон шумоизоляция штатный свет радио только на четных частотах
4.3 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
INFINITY G20, американская версия Nissan Primera P11 в Украине с 2004 года. Сделана в Японии. За 4 года прошла 80 тыс км. В техническом плане очень надежный автомобиль. Кроме расходников производилась замена одного пыльника переднего левого шруса и немного погнутой подушки коробки передач (неудачный спуск с бровки). Чувствую, что нужно уже менять передние аморотизаторы и высветилась на компьютере плановая замена лямбда-зонда (пока расход топлива не увеличился, менять не буду:)). Машина всегда на ходу и никогда не подводила. Автомат работает отлично - плавно и отзывчиво, мощности 2-х литрового 145 сильного движка хватает с головой. Есть спорт-режим, которым никогда не пользуюсь - и так все отлично. Штатная оптика очень слабая, ближнего света не хватает (возможно просто лампочки посажены). Интерьер. Светлый салон быстро пачкается, хоть кожа и не стирается. Нужно периодически делать полную химчистку. Шумоизоляция на среднем уровне, музыка штатная BOSE тоже на средненькая. Машинка на наших дорогах редакая и эксклюзивная, никто не догадывается что под ней скрывается обычная Nissan Primera:)
17 ноября 2008
Смотреть еще 38 отзывов о Infiniti G35 →