5 отзывов о Hyundai Tucson 2010 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
Качество, надежность, комфорт.
Слабое место виско-муфта (если полный привод), прожорлив.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Был у меня в течении 3-х лет, отличная машина, в общем очень надежная, сбитая, по разбитой дороге на скорости едет отлично. Часто ездил Днепр-Николаев, Днепр-Херсон (наверняка знаете о некоторых участках с разбитой дорогой), пролетаешь все без пробем, причем на подвеске особо не отражалось. Динамика нормальная, полный привод часто выручал. Единственный минус во время всей эксплуатации виско-муфта полного привода. Делали по гарантии. Основные проблемы, окисление контактов и отказ работы или блокирование её и постоянный полный привод на любой скорости (по инструкции до 40кмч, потом отключается). Салон очень просторный, все необходимое есть. Прожорлив. В тот же день Andrew дописал: Машину покупал новую, из салона. Отличное соотношение цена-качество-кроссовер.
Andrew18 октября 2015

Клиренс.
Плохое качество трансмиссии, двигателя, электроники, шлангов.
1.8 Плохо
  • 1 Управление
  • 1 Надежность
  • 4 Цена
Машина не надежная! Правильно, что прекратили ее выпуск. И то, что будет на ее базе - будет таким же дерьмом. Коробка передач - ломается, сыплется, как дешевый прессованный кирпич. Прямо на ходу, на скорости! Совсем не выдерживает нагрузок. Фирменные Авто-сервисы Харькова в ремонт не берут. Говорят, гарантия на них не распространяется. Стоимость новой трансмиссии - 55000гр. Хрупкие, так же шланги. Меняют каждый месяц. Гудит, тарахтит, трясет, скрежет в салоне, часто перегорает электроника, лампы, и т.п. Каждые 2-3 месяца в ремонте. Те, кто пишет хорошие отзывы - дилетанты. Видимо, ездят аккуратненько, как девочки, до 70-80 кмчас. Не советую никому. Даже подобную модель. На полном ходу заклинивают колеса. Разлетается КПП.
Viktor28 октября 2013

4.6 Отлично
Надежность, прочность и выносливость узлов, трансформация салона и много много еще
на 2.7 АКПП при длительной нагрузке подванивает сцепление, на наших дорогах шумновата ходовая. и больше нет.
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Здравствуйте. Решил написать по теме Тюксона, мож кому поможет. Я езжу на тушкане уже 2 года. Притом каждый день. Реально за 2011 год не сидел за рулем 9 дней. Я был на нем и в Крыму летом, и в Карпатах зимой. И честно сказать не могу представить себя на другой машине. При этом всем я еще и занимаюсь запчастями на Киа и Хундай. Могу сказать для человека которому все равно на пластик и на незначительные шумы в салоне - машина то, что нужно. И как семейник, и как работяга. Дизель - это просто песня. И врут те кто говорит, что он умирает раньше бензинового. Просто врут. Кратко, машина лидер своего класса (не говоря о возрасте). Если кому-то захочется расспросить по подробнее, пожалуйста, с радостью отвечу на любой вопрос. Купите обязательно!!!
30 июля 2012

3.8 Хорошо
динамика
3.8 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Всем привет. Выбираю небольшой паркетник. Сегодня тестил Хюндай i35 2.0 (150 лс) комплектация Престиж (с панорамной крышей). Все машины бензиновые.Это мое личное мнение, в диспуты вступать не собираюсь, просто хочу помочь другим в выборе авто (обязательно протестируйте автомобиль перед покупкой).Хюндай. Посадка очень даже ничего, сразу нашел все регулировки, все под рукой - сел и поехал. А вот здесь засада. Во-первых: стояли минут пять, ждали, пока охладится салон, не дождались, поехали - шум от климата, как от пылесоса. Ездили минут 10, только под конец поездки вышли на температуру 20град. в салоне. Поэтому акустический комфорт авто никак не могу оценить.Динамика - никакая. И где хваленый 6-и ступенчатый автомат? На Тигуане его реально ощущаешь. Пытаешься притопить газку - шум от движка заглушает шум от кондея, а толку нет, машина еле едет (представил, что будет на трассе при обгоне фуры).Управляемость средняя, подвеска тоже - при таком расстоянии тяжело оценивать. Парковаться удобно, есть камера заднего вида.Резюме: при такой динамике, дорожном просвете-160, шумовом сопровождении - машина чисто для спокойного перемещения по городу, для поездок до супермаркета и назад. В конце тест-драйва Хюндай, видимо, чтобы улучшить картину, менеджер отключил климат, как бы улучшил динамику авто и это при температуре наруже -26С (но слабо помогло). Мне это напомнило сфетофорные дуэли в молодости. А в Европе движок 165 лошадок.
Алекс20 декабря 2010

4.2 Отлично
динамика, цена
4.2 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
у меня дизель очень доволен двигатель не уступает бензиновому(у друга)на низах вообще бомба я брал за 130тыс грн этих денег он стоит
олег03 декабря 2010

Отзывы о Хюндай Туксон по годам