Отзыв о Hyundai Tucson 2010

динамика

Отзыв

Всем привет. Выбираю небольшой паркетник. Сегодня тестил Хюндай i35 2.0 (150 лс) комплектация Престиж (с панорамной крышей). Все машины бензиновые.Это мое личное мнение, в диспуты вступать не собираюсь, просто хочу помочь другим в выборе авто (обязательно протестируйте автомобиль перед покупкой).Хюндай. Посадка очень даже ничего, сразу нашел все регулировки, все под рукой - сел и поехал. А вот здесь засада. Во-первых: стояли минут пять, ждали, пока охладится салон, не дождались, поехали - шум от климата, как от пылесоса. Ездили минут 10, только под конец поездки вышли на температуру 20град. в салоне. Поэтому акустический комфорт авто никак не могу оценить.Динамика - никакая. И где хваленый 6-и ступенчатый автомат? На Тигуане его реально ощущаешь. Пытаешься притопить газку - шум от движка заглушает шум от кондея, а толку нет, машина еле едет (представил, что будет на трассе при обгоне фуры).Управляемость средняя, подвеска тоже - при таком расстоянии тяжело оценивать. Парковаться удобно, есть камера заднего вида.Резюме: при такой динамике, дорожном просвете-160, шумовом сопровождении - машина чисто для спокойного перемещения по городу, для поездок до супермаркета и назад. В конце тест-драйва Хюндай, видимо, чтобы улучшить картину, менеджер отключил климат, как бы улучшил динамику авто и это при температуре наруже -26С (но слабо помогло). Мне это напомнило сфетофорные дуэли в молодости. А в Европе движок 165 лошадок.