3 отзыва о Hyundai Sonata 1999 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, расход топлива
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Хороший, комфортабельный автомобиль. Регулярно менялись масло,фильтра. Ещё в ремонт не отдавал.
Александр20 мая 2020

4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция
В 2006 меняли полностью двигатель, который стоит 160тр.
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 3 Цена
Отличный автомобиль! Без проблем 190 км/ч, и это далеко не предел. Внешний вид, который подчеркивает статус владельца. Хорошая управляемость, парковка - одно удовольствие! Двигатель-еле слышно. Очень вместителен, Внутри больше места чем в Волге, хотя снаружи кажется что Хундайка меньше, Едешь - отдыхаешь. Разгоняется как стрела, 12-я и рядом не стояла. Одним словом, очень комфортный, удобный, вместительный, шустрый автомобиль!
Илья Кудимов15 августа 2008

4.0 Хорошо
- богатая комплектация - маневренность - комфорт
- низкая посадка автомобиля - небольшой багажник
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Купил сравнительно недавно, 4 месяца назад, у знакомого, очень понравилась комплектация: Кож. салон, автомат, 4-подушки, трекинг, круиз, климат. По его рекомендации поменял сразу: рулевые наконечники (35$ комплект) + 33$... развал все 4 колеса, верхний передний рычаг в сборе - 70$, ремень генератора - 25$, тормозные колодки пер., задн. - 35$, воздушный фильтр - 20$, топливный - 15$. После моей предыдущей Ваз 2110, цены на з/ч и ремонт показались приемлимыми, т. к. на десятку наши з/ч старался не покупать.Ходовыми, скоростными качествами доволен, очень хорошая маневренность, и радиус разворота, невзирая на довольно такие большие её габариты, к примеру в гараж её парковать гораздо удобней чем ту же десятку. От езды по городу просто получаешь удовольствие, как-будто пробок стало меньше, но для любителей спортивной езды, наверное, она будет туповата, хотя уже пользовался педалью газа, чтобы уйти из неприятной ситуации - нормально. Неплохая циркуляция воздуха по салону, очень удобные регулировки его распределения и температуры. Оптика - превосходная.По недостаткам: низкая посадка самого автомобиля, хотя я пока от этого дискомфорта не прочувствовал, не на рыбалку ездить брал, за счёт заднего скоса - необьёмный багажник, даже после десятки, плюс у меня вместо запаски стоит газовая установка (была), и если в багажник положить запаску, места останется совсем немного. Автомобилем доволен.
Кирилл28 февраля 2005

Отзывы о Хюндай Соната по годам