Отзыв о Hyundai Sonata 2005

2000 (см3) Объем двигателя

Большая мягкая представительная неплохие материалы отделки салона вместительный салон сравнительно недорогие запасные части по отношению к другим маркам, большой клиренс, шумоизоляция,

слабый мотор для такой массы, слишком мягкая подвеска, слабый головной свет, слабая боковая поддержка передних сидений, малая погрузочная высота багажника, большой расход топлива

Отзыв

Здравствуйте хочу написать отзыв о своей бывшей машине хендай соната все как есть. До этого была у меня hyundai elantra на механике седан после продажи захотелось машину побольше за небольшие деньги и конечно же на автомате. Выбор пал на сонату и вот после не одного дня поиска выбрал вариант 2 л. на автомате 131 л. с.При езде я получал приятные ощущения. Машина тяжёлая, мягкая поэтому по дороге идет очень плавно. Насчёт мощности я хочу сказать то что когда сам едеш или 4 человека в принципе нормально, машина едет неплохо но когда ты грузиш багажник что-то около 100 кг вся мощь куда-то пропадает. На крутых поворотах из-за плохой боковой поддержки спинок сидений не очень комфортно сидеть в них. Капот из-за своей формы так и у bmw подвержен многочисленным сколам за чего начинает ржаветь.По моему мнению у авто достойный внешний вид несмотря на то что это не новая модель она не выглядит старой. Несмотря на все минусы авто остался доволен если бы выбрал такую же но только с двигателем 2.4 литра