78 отзывов о Hyundai Accent 2006 года

Мои отзывы →
дизайн кузова, управляемость
динамика
  • 4 Цена
так себе автомобильчик, жена довольна, жужжит потихоньку (автомобиль, в смысле), в сравнении с Акцентом (1997 г.в., 1.5, 12-ти клапанный движок) проигрывает в динамике разгона, по остальным параметрам - вполне устраивает, немного напрягает электроусилитель руля, гидрач все-таки привычней....
Alex10 февраля 2008

Пока без проблем
  • 4 Цена
Нормальный семейный автомобиль, если кто думает, что Kia Spectra лучше то не забивайте себе голову. Kia принадлежит компании HYUNDAI MOTOR COMPANY из этого можно сделать вывод. С точки зрения простого автолюбителя отличный автомобиль для всей семьи, подходит и как для деловых поездок так и для отдыха. Один недостаток низкая подвеска.
Alvekor15 января 2008

- надежность - работа автомата - динамика разгона
- нет поясничной подпорки - в бачок омывателя не помещается содержимое стандартной 5 литровой канистры
  • 4 Цена
Я взял Акцента в феврале 2006 г. автомат. в максимальной комплектации. На декабрь 2007 г. (меньше чем за 2 года) откатал 106 тыс. км. Никаких проблем. Езжу в основном с женой. Иногда дети подсаживаются (в институт).ТО как положено прохожу каждые 10 тыс. км. На 3 тыс. км. сгорела пибибка (сигнал). На 30 тыс. потёк бачок омывателя. На 35 тыс. сгорел тахометр. Все было без разговоров заменено по гарантии. На 50 тыс. км. поменял все передние лампочки (как-то сразу, по очереди, сгорали лампы ближнего и дальнего света). К 100 тыс. пришла пора менять амортизаторы. На морозе (-27град. ) заводилась с первого раза (машина не стояла более 1 суток по такому холоду и предварительно делал 30 секундный прогрев аккумулятора дальним светом)Автомат - прелесть, кик-даун отличный (это для тех, кто умеет ездить на автомате). На светофоре я как правило - первый. Иногда пытается конечно какой-нибудь 3-х литровый посоревноваться, но, право, я на 4000 без натуги, а ему приходится громко шуметь и позориться обгоняя 1, 5 литровую малолитражку.Расход топлива зависит от стиля езды, когда 1300 оборотов - 6-7 литров кушает. А когда по городу в шашечки играешь 2000-2500 оборотов, сами понимаете, уже к 12 литрам подбираешься.Пока машина холодная, может немного громковато работать мотор (но, не сравнимо тихо по сравнению с соседским дизельным Фольксвагеном). Когда прогретая, работает довольно тихо. Пару раз даже пытался завести работающий двигатель. К счастью без последствий.Если загорелся CHEK рекомендую сбросить память компьютера сняв клемму с аккумулятора не меньше чем на три минуты.У кого стёкла замерзают, рекомендую поменять фильтр салона. Очень помогает.На 50 тыс км. случайно обнаружил, что разогнался аж до 160 км/ч. В салоне сидели я, 2 детей, жена, сестра жены, работал кондиционер. Но положа руку на сердце, констатирую: всё-таки лёгкая машина, на 120 км/ч - колею ловит. Коллега сказал, что заменил родные амортизаторы . Машина, с его слов, стала более управляемой. У меня средняя скорость движения 90-120 км/ч (естественно там, где это допускает состояние дорожного полотна и плотность движения).Понятный руль, с качественной обратной связью - улёт! (один раз выручил, когда я уходил "перестройкой" от внезапно выскочившего на встречку , да и на скоростных поворотах очень хорошо помогает. В общем, чудная машина. Я доволен.
Владимир13 января 2008

управляемость, шумоизоляция
слабая передняя подвеска
  • 4 Цена
машина хорошая устойчевая на дороге зимой тепло даже при -40градусов хорошая проходимость хорошая шумоизоляция жесткие кресла от чего не устаеш двигатель работает тихо в салоне его почти не слышно яркий свет фар плохо что нет противотуманных фар передних
александр иванов27 декабря 2007

3.8 Хорошо
Замена лампочек на передней левой фаре( надо аккумулятор снимать) ТО через каждые 10000 км, слишком часто приходиться посещать в тех. центр и по 3-5 часов ждать пока сделают все работы по ТО. Было бы лучше, чтобы эта цифра была 15000 км. Сильно шумит колонка штатной стереосистемы в водительской двери после 8 месяцев эксплуатации. В Инкомавто говорят, что у них гарантия на установку аудиоаппаратуры 6 месяцев, хотя колонка штатная и монтировали ее на заводе ТаГАЗ, в гарантийных исключениях ничего про это не сказано, значит гарантия 5 лет. Еще инкомовцы говорят что не занимаються автозвуком.Бред. Какие они тагда,нафиг, диллеры?
  • 4 Цена
Хороший и надежный авто.Могли бы зеркала сделать в цвет кузова и полочку под бардачком для атласа а/м дорог. Резину штатную могли бы импортную ставить, в любом случае лучше, чем ками евро или амтел планет2 Могли бы на ТаГАЗе сделать топ версию с более мощным мотором,с EBD, климатконтролем и т.д.
Володя Поборцев29 ноября 2007

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, расход топлива, управляемость
заводские амортизаторы очень слабенькие!!!менял после 20000!!!два раза!!!просто люблю быстою езду!!!
  • 5 Цена
просто классный автомобиль!!!если его довести до ума с моей точки зрения!!!амортизатори каяба заговые!!!15Rколес 195 на 55!!!автомобиль кладет повороты на раз два!!!конечно ксиноновые фары!!!и черный цвет авто!!!и не без чип тюнинга!!!200 км/ч непринужденно!!!расход топлива тот же а машина в три раза шустрее!!!
Илдус зиннятуллин07 ноября 2007

динамика, простор салона
Сначало в первый год после лета, аккамулятор стал барахлить. Брак был. А когда заменили, всё очень хорошо стало
  • 5 Цена
А теперь в ваших головах Хёндай Акцент. Представьте, что щас идёт зима. -20 или -30. Снег, буря. Вы едите в своём уютненьком Хёндай Акцент. Люди идут сквозь бурю на пролом дрожа от холода, а вы едите на этой уютной машине, не смотря на скорость, но в тепле и смузыкой. Дорога скользкая, машина едет аккуратно, не скользит, и всё у неё впорядке. Лето. Ярко светит солнышко, птички песенки поют, а вы едите в жару в прохладном салоне, вам не жарко, вам хорошо.... Хёндай Акцент динамично поворачивается по поворотам, и хорошо приспособлен для наших, русских дорог и русских лесов. Хотите счастье, комфорт и уют - Хёндай Акцент ВАША!
юра Скрипничук31 октября 2007

5.0 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость
единственная проблема-немного руль вправо вело...поменяли местами колеса и все прошло..
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Отличная наша ласточка......в сентябре ездили в Анапу на ней..молодец- не подвела наша малышка... за дорогу все подсчитали на 1650 км затратили 100 л бензина. Ездить на такой машине -одно удовольствие...выходить не хочется .
lusyen10 октября 2007

4.4 Отлично
Слезла с ТО - запросили 8000, я в области все то же самое прошла за 250 руб. и.. никаких проблем ...Тьфу, тьфу..Катает меня не вредничает.За что его люблю безумной любовью!!!!
  • 5 Цена
Обожаю свой Хундайчик- зайчик. Купила его 1,5 месяца назад, годиком отроду. И в принципе неплохо с ним подружилась. Для меня, как начинающего водителя - идеальный вариант. Мощность огромная мне не нужна пока - 2 месяца всего за рулем. Но гидроусилитель руля - великая вещь. А еще самое главное - кондционер в жару Москвы самое спасение.Купила его - грязнущим: что в салоне, что под капотом - без слез не взглянешь. Но.. отмыла, почистила и стоит он мне под окном улыбается..правда, как нерадивая хозяйка помяла ему бока.
Елена Орлова31 августа 2007

4.2 Отлично
динамика, качество сборки, управляемость, цена
10 000 - запотевала левая фара. Просушил. 18 000 - "пропал" звуковой сигнал. Заменил. 25 000 - слетел большой кусок краски с бампера после мойки. Забил.
  • 5 Цена
Очень хороший автомобиль. Стоит своих денег. Немного шумноват на высокой скорости. Песок по аркам громко стучит. Не нравится лак, уж очень легко царапается. Низковата - защита картера обязательна. На светофоре "стреляет" как болид. Зимой заводил до -25, дальше не пробовал. ГАИ внимания почти не обращает. Очень маневрена и легка в управлении.
Виктор Осташин21 августа 2007

простор салона, стоимость обслуживания
Тонковатое железо, поэтому по сугробам особенно машину не потолкаешь, с установкой защиты снизился клиренс, хотя по самой защите нареканий нет.
  • 4 Цена
Достаточно дружелюбный автомобиль, без особых претензий. Акценты не угоняют, поэтому бросаю его где придется. Подвеска и двигатель устраивают, с сервисом проблем никаких. Тележка для передвижения из пункта А в пункт Б, да еще и с относительным комфортом. Легкость кузова и оборотистость двигателя позволяют держаться в потоке и над ним, правда, на трассе движка уже не хватает, но до 180 ездил (по спидометру). Стоимость расходников и железа даже ниже, чем для 10-ки. Поэтому, несмотря на устаревший дизайн, машина устраивает. Думаю, года на 3 еще можно рассчитывать.
ahrey wertu09 августа 2007

цена
  • 5 Цена
Относительно недорогая иномарка. Соит тех денег, которые за нее отдашь.
Zenn28 июля 2007

3.4 Хорошо
динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция
3.4 Хорошо
  • 3 Цена
Неплохой в целом автомобиль. Теперь отдельно. Нарекания: 1. низкое качество отделки салона (жесткий пластик, зимой в ненагретом еще салоне поскрипывает), цвет пластика - светло-серый, довольно маркий и скучный, и вообще салон вызывает тоскливые чувства 2. клиренс. Заявленные 17 см каждый раз подвергаются сомнению, на пересеченной местности норовит цепануть защитой, но в принципе привыкнуть можно, есть и пониже авто 3. шумоизоляция - ну не классика конечно, но шумит погромче Дэу. 4. дизайн - не вызывает восхищения и любви с "первого взгляда", да в принципе не столько из-за дизайна машинка покупалась, хотя минимальный вклад внесла - 14-е кованые диски. Плюсы: 1. хорошее соотношение цена-качество 2. неплохая эргономика - все под рукой 3. приятные мелочи - кондишн, электропакет, подогрев и эл. регулировка зеркал делают жизнь ярче :) 4. довольно неплохие ходовые качества для 1,5 движка, хорошая динамика, уверенное поведение на поворотах 5. удобная высокая посадка водителя (с моим небольшим ростом - весьма комфортабельно) 6. хорошая оптика и свет 7. за 30 с лишним тыщ пробега сгорел только 1 предохранитель (расходные материалы на ТО не считаю) 8. первую десятку заправляла АИ92, сейчас 95, никаких пока проблем, свечи на 20-ке чистые - может и вкрутили уже кому :) Сейчас конечно гложет червячок что может и поторопилась с покупкой и можно поискать за эти деньги 3-х годовалый авто классом повыше. Но тем не менее авто хорошее и показало себя на практике с лучшей стороны.
Ann900625 июня 2007

4.6 Отлично
качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость
Сломался замок багажника, поменяли по гарантии. Иногда горит чек на холодном движке, когда прогреется тухнет, в салоне сказали такая у них особенность. Также в холода гремит цепь соединяющая валы, в салоне сказали что она растянулась и с этим они сталкиваются часто, что это особенность движка, цепь менять не стали, сказали чтобы поменял на 60 тысячах. Попадал в аварию помял весь левый бок по касательной, поменяли крыло и водительскую дверь остольное так выправили и покраска всего левого бока и бампера, делал у официальных дилеров за все отдал 44т.
  • 4 Цена
Авто хорошее. Мне нужен был автомат, а за такие деньги подошел только акцент. На машине установлено ручное управление, т.к я инвалид. Очень низкий дорожный просвет первое время цеплялся защитой пока не привык. Заводится хорошо в морозы при -30, лишбы был аккумулятор заряженный был. Места в салоне маловато. Я хотел киа рои но их сняли с производства на момент покупки авто. Расход на большие расстояния 7л, а так при смешанном к 8 л, по городу 11л. В целом авто доволен.
crokus7713 мая 2007

3.6 Хорошо
Пока никаких.
3.6 Хорошо
  • 3 Цена
Абсолютный минимум для столичных дорог.
Кристина Прошина16 марта 2007

4.2 Отлично
С завода машина пришла со следующими дефектами: -ослаблена гайка крепления правого заднего ручага подвески (сильный стук во время движения по неровной дороге, хорошо что по дороге до дома совсем не упал; -рулевое колесо (руль) при движении прямо надо было ло держать под углом примерно 15-20 градусов от горизонтального положения; -до 20000км был повышенный расход масла межде ТО приходилось доливать по 3 литра, сейчас расхода масла совсем нет. А в остальном проблем нет.
  • 3 Цена
Очень хороший автомобиль ни одной, даже мелкой поломки за всю эксплуатацию. После "Оки", 2101 и 21099 впечатление просто СУПЕР! Но вот ряд заводских недоработок в конструкции: -лампочка индикации включенной подсветки и фар выведена вместо центральной приборной панели влево, под рукой ее не видно; -нет регулировки уровня подсветки приборной панели-ночью несколько ярковато светится; -нет подсветки бардачка;
Сергей Сергеев11 февраля 2007

2.5 Плохо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
Пробег 1500 км. Хочу дополнить свой отзыв от 13.02.06.новыми впечатлениями. Предполагаю, что у ярых фанатов Accentа, считающих, его супер авто без недостатков вызвал бурю негодования мой предыдущий отзыв. Тем кто верит в заказуху и считает что такого не может быть да еще на одной машине сразу советую поберечь нервы и не читать.К 1500 км машина немного обкаталась, чувствуется тяговитый мотор - приятно, причем расход всего 8 литров в смешанном цикле, при спокойном стиле езды. ГУР прибавляет комфорта особенно при парковке. Однако никак не могу смирится с торчащей дверью, отвратной шумоизоляцией. Это терпимо в городе, но в области где не жалеют песка барабанный бой по порогам не сравним ни с каким ВАЗом, кто бы что не говорил в ВАЗе тише! Выход разбирать весь салон и проклеивать шумкой. При цене машины 12 000 долл. это слишком, тем более по отзывам проделавших это результат слабоват, а затраты не малые. Неровное прилегание кромок переднх крыльев к стойкам лобовухи исправил сам отгибаются пальцами. Про торчащую дверь в сервисе сказали, что последнее время это визитная карточка Accentа. Когда выбирал новую в салоне все это проглядел из-за полумрака (салон в бывшем бомбоубежище), да и просто не ожидал что такой явный брак можно выпустить с завода. Это просто говорит о низкой культуре сборки слепили и ладно.Появившийся стук гидрокомпенсаторов клапанов после 1000 км излечился заменой масла. Видимо завод сэкономил на масле, была залита дрянь. Долго продолжались поиски стука и дребезжания на неровностях под капотом. Оказалось одна из болезней Accenta дребезжит об кузов пластмассовая площадка под аккумулятор. Пришлось снимать воздушный фильтр и площадку под АКБ и прокладывать резину дребезг исчез. Но оказалось это не все. Вскоре нашлась очередная халтура: на неровностях гремит и сам капот от того, что заводчане не проклеили герметиком швы между ребрами жесткости капота и его панелью (как делают на всех нормальных и не очень - машинах). От этого лист капота стучит по ребрам жесткости как погремушка, достаточно полуоткрытый капот потрясти руками. А если покачать за углы в противоположные стороны, болтается как тряпка- нет жесткости. Такую халтуру видел только на москвичевских капотах которые продавали на рынке как запчасть неизвестного производителя.Говорят в этой машине нет скрипов обшивки в салоне. Не тут то было! Всего-то 1400 км тишины, потом завелся назойливый сверчок, скорее цикада в районе бардачка (естественно это не его содержимое проверял). Придется и здесь поискать причину, мелочевка, но опять неприятно. Думал это все, сюрпризы и развлечения за такие деньги наконец то закончатся, не тут то было. На ТО обрадовали - заводской брак корзины сцепления, требуется замена. Разобрали, а без решения инженера по гарантии четвертый день собрать не могут. Ходить пешком надоело. Надеюсь раньше завод собирал машины лучше, но зато мне попался настолько счастливый экземпляр, что не покидает ощущение что купил очередной конструктор типа АВТОВАЗА только здорово переплатил.PS Тем кто все же решится купить такое чудо советую взять с собой в ГАИ дрель и сверло :) В кузове нет даже отверстий под номерные знаки. А адрес завода в сервисной книжке может и не случайно указан .
id30621310 марта 2006

Отзывы о Хюндай Акцент по годам