Отзыв о Ford Mustang 2018

11 тыс.км 14 л / 100 км Поездки в городе
Купе Кузов
Бензин Двигатель
Задний Привод
3-5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения
Оценка авто
Хорошо
3.8
  • Управление
    2
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    3
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость

Отзыв

Купил детскую мечту 2018 года 2.3 экобуст с минимальным пробегом на механике и конечно же битую со штатов. Ощущения очень неоднородные. С одной стороны все круто, все на тебя смотрят, явно выделяешься в потоке и даже неплохо ускоряешься при нужде. Но стоит немного переборщить с газом в повороте и ее просто срывает и несет боком даже при включенной стабилизации. Особенно неадекватной она становится на скользком покрытии. Там вообще никаких поворотов руля одновременно с газом делать нельзя т .к. стабилизация такое впечатление, что тупо не работает. Подвеска очень жесткая и вы будете чувствовать каждую ямку или неровность на асфальте. Расход по трассе при скорости 100 - 7.5 литра. В городе с пробками 13-14 литров. И это на механике, на автомате явно больше. Шумоизоляция довольно хорошая. Откровенно слышным мотор становится только если выкручивать его 2500+. Салон - для американца шикарный. Большинство элементов в коже, вентиляция сидений и тд. Конечно есть пластик на двери и центральной консоли, но его руками не касаешься когда, сидишь и не обращаешь внимания.
Самым большим минусом в случае механики для комфортной езды является уж очень жесткая педаль сцепления. В обычной эксплуатации терпимо, но по пробкам ездить довольно неприятно.
Подводя итог- хорошо ускоряется по прямой. Про управляемость и предсказуемость поведения на скорости в повороте- лучше забудьте. Она не для этого либо улетите в кювет. Очень жесткая. Машина не на каждый день явно.



Другие отзывы Ford Mustang

Отзыв о Ford mustang 2016 года
Оценка 5 из 5
Отзыв о Ford mustang 2017 года
Оценка 4.6 из 5
Отзыв о Ford mustang 2018 года
Оценка 5 из 5

Отзывы о моделях Ford


Отзывы о Форд Мустанг по годам

Ми використовуємо cookie, щоб вам було зручніше користуватись сайтом
Детальніше →