7 отзывов о Ford Escape 2017 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость, цена
коробка передач
128 тыс.км 10.5 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Форд эскейп 2017, 1.5 передний привод, 182силы, смешанный цикл 10.5 при активной езде, до этого было 3 БМВ, последняя 3.0D е39, думал на Форде не смогу ездить, пока плыл с США, почитывал как поменять мотор, но этого не пришлось делать. Я считаю мотор 1.5 за глаза, мне хватает с лихвой, никаких проблем в городе и на трассе, очень резвый. За 3 года поменял колодки и это все. Я сейчас не хочу больше БМВ, и не потому что форд лучше или хуже, мне форд понравился по стоимости владения авто, адекватное качество стоимость и обслуживание, БМВ гораздо дороже. Также отмечу хорошо оцинкованный кузов, краска сама не очень крепко держится, но оцинковка супер. И да форд мягенький, мне больше нравится комфорт, БМВ у меня жоще были. Так что на таком пробеге авто доставляет одно удовольствие. К минусам отнесу уже писал краска слабо держится, сколы появляются, и коробка 6f35 специфическая хотя и надёжная она немножко может пинаться на первых передачах, питается я имею ввиду что слышно когда переключилась передача, это не мешает но заметно если искать минусы, это проблема этой коробки а не дефект, об этом можно найти гору информации на форд клубе.
Алексей 18 апреля 2023

4.6 Отлично
динамика, дорожный просвет, управляемость, цена, шумоизоляция
9 л / 100 км
4.6 Отлично
  • 5 Цена
Обычный практичный авто . У меня в комплектации SEL , не полная комплектация но и не бедненькая, всё необходимое есть . Многие ставят газ, но я смысла не вижу т. к. для 4WD кроссовера вполне понятный и приемлемый расход топлива. За полтора года эксплуатации не заметил никаких проблемных мест в машине , замена только масла и фильтров и по ходовке какие-то мелочи . Был приятно удивлен , не смотря на то, что битая и из США машина не потеряла в цене через полтора года - цена на авториа не снизилась ! Могу выделить один существенный минус - заводской свет , его практически нет ! Заменил на нормальные лампочки и все стало очень хорошо !
Сергей17 августа 2022

4.4 Отлично
98 тыс.км 9.5 л / 100 км Семья
4.4 Отлично
  • 5 Цена
Автомобіль був привезений зі США, як на мене душе якісне авто по відношенню ціни та конкурентів на ринку. Авто на повному приводі дає переваги зимою та в керуванні на трасі. Автомобіль в комплектації Titanium що дає великі переваги в комфорті щоденного використання. Є підтримка Apple Carplay та Android Auto. Єдине що не вистачає так це дістроніка він встановлюється на авто с 2018 року.
Александр15 декабря 2021

4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
качество материалов
4.2 Отлично
  • 4 Цена
Неожиданно резвый мотор 1.5 экобуст в паре с автоматом в городе хватает за глаза, удобное комфортное авто, запчастей полно, проблем не было! Шумоизоляция норм, для этого класса авто, отделка салона в угоду современный тенденциям скромная, как семейный авто норм.
Дмитрий06 ноября 2021

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
шумоизоляция
56 тыс.км 10.4 л / 100 км
4.8 Отлично
  • 5 Цена
Яскраве та гарне сімейне авто.При купівлі вибиралося спеціально з атмосферним двигуном ЄВРО 6, щоб підходив під ГБО.Куплений в США з пошкодженням кришки багажника.Професійні спеціалісти відрихтували та пофарбували. Скептикам що до битка - котлети скину фото з аукціону.
Людка20 июня 2021

Семья
  • 5 Цена
Передний привод, двигатель 1.5 очень экономичный для такого автомобиля, салон и багажник очень вместительный.Комфортно передвигаться на дальние расстояния. Автомобиль супер.
Олег13 апреля 2021

4.0 Хорошо
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция
4.0 Хорошо
  • 4 Цена
Непонане авто для повсякденного викристання з повним приводом. Півтори літровий турбо мотор Ecoboost показав себе з найкращої сторони, як на 1.5 то машинка з приємною динамікою! За час користування автомобілем ніяких проблем з експлуатацією не було.
Тарас29 января 2020

Отзывы о Форд Эскейп по годам