Отзыв о Ford Escape 2017

128 тыс.км 10.5 л / 100 км Семья
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость, цена

коробка передач

Отзыв

Форд эскейп 2017, 1.5 передний привод, 182силы, смешанный цикл 10.5 при активной езде, до этого было 3 БМВ, последняя 3.0D е39, думал на Форде не смогу ездить, пока плыл с США, почитывал как поменять мотор, но этого не пришлось делать. Я считаю мотор 1.5 за глаза, мне хватает с лихвой, никаких проблем в городе и на трассе, очень резвый. За 3 года поменял колодки и это все. Я сейчас не хочу больше БМВ, и не потому что форд лучше или хуже, мне форд понравился по стоимости владения авто, адекватное качество стоимость и обслуживание, БМВ гораздо дороже. Также отмечу хорошо оцинкованный кузов, краска сама не очень крепко держится, но оцинковка супер. И да форд мягенький, мне больше нравится комфорт, БМВ у меня жоще были. Так что на таком пробеге авто доставляет одно удовольствие. К минусам отнесу уже писал краска слабо держится, сколы появляются, и коробка 6f35 специфическая хотя и надёжная она немножко может пинаться на первых передачах, питается я имею ввиду что слышно когда переключилась передача, это не мешает но заметно если искать минусы, это проблема этой коробки а не дефект, об этом можно найти гору информации на форд клубе.