2 отзыва о Fiat Doblo пасс. 2015 года

Мои отзывы →
дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость
стоимость обслуживания, цена
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 3 Цена
Плюсы : красивая, вместительная машина, как по мне, 105 л.с. хватает для комфорта на дороге... обгон, подьем .т.д. Минусы: 1- простое ТО масло 1450грн- 5 литров, топливный фильтр 950-1300 и более грн, масл., фильтр 200-350 грн., воздушный фильтр двигатель- 150-300грн, фильтр салона 100-250грн. Плюс работа если не сами. Это если ставить оригинал. 2-расход топлива, дизель, у меня в среднем 7 литров, зимой бывает и больше, летом 6.5 и менее ноне как в паспорте. 3-ходовая ,как на меня надежностью не отличается, 33000 км- замена передней правой шаровой, сейчас 41000 км- нужна замена передней левой, плюс есть износ задних сайленблоков цена оригинала 1200грн, пока походит, но не приятно. Есть недочет по уплотнению дверей снизу попадает грязь, мелкие камни, поставил уплотнитель сам, проблема ушла Ожидания были большими, от реальности отличаются. Я не могу назвать авто бюджетным и супер надежным по ходовой, как описывают в интернете.С топливной и движком проблем пока нет Авто 15-го года на данный момент 41500, я второй владелец , взял с пробегом 26000км, за три года старперской езды по городу 95 процентов, и с такими проблемми, я думаю не очень. По пятибальной шкале моя оценка 4 с минусом
Андрей24 февраля 2020
Смотреть еще 92 отзыва о Fiat Doblo пасс. →

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена
динамика
Первый владелец 52 тыс.км 11 л / 100 км Поездки в городе
4.2 Отлично
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Авто стоит своих денег. Стоить отметить на 50 тис км замена по гарантии стоек по кругу., и по регламенту масло. И ВСЕ. Просторый салон. Очень большой багажник. Аналогов в ценовом диапазон нет. Кадик новый дороже почти в два раза. Авто стоит своих денег. Сервис в Черкассах на Колосе СУПЕР. Ребята молодцы. Качесто материалов не на высшем уровне но это и не мерседес. В бензиновой версии слабый мотор, плохо для разгона и для обгона на трассе. Не хватает 6 передачи. Сдвежные две двери очень удобно. И зади распашонка тож норм.
Роман 91122 марта 2019
Смотреть еще 92 отзыва о Fiat Doblo пасс. →