1 из 1

Отзыв о Fiat Doblo пасс. 2015

Универсал Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
3-5 лет Время владения

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

стоимость обслуживания, цена

Отзыв

Плюсы : красивая, вместительная машина, как по мне, 105 л.с. хватает для комфорта на дороге... обгон, подьем .т.д.
Минусы: 1- простое ТО масло 1450грн- 5 литров, топливный фильтр 950-1300 и более грн, масл., фильтр 200-350 грн., воздушный фильтр двигатель- 150-300грн, фильтр салона 100-250грн. Плюс работа если не сами. Это если ставить оригинал.
2-расход топлива, дизель, у меня в среднем 7 литров, зимой бывает и больше, летом 6.5 и менее ноне как в паспорте.
3-ходовая ,как на меня надежностью не отличается, 33000 км- замена передней правой шаровой, сейчас 41000 км- нужна замена передней левой, плюс есть износ задних сайленблоков цена оригинала 1200грн, пока походит, но не приятно.
Есть недочет по уплотнению дверей снизу попадает грязь, мелкие камни, поставил уплотнитель сам, проблема ушла
Ожидания были большими, от реальности отличаются.
Я не могу назвать авто бюджетным и супер надежным по ходовой, как описывают в интернете.С топливной и движком проблем пока нет Авто 15-го года на данный момент 41500, я второй владелец , взял с пробегом 26000км, за три года старперской езды по городу 95 процентов, и с такими проблемми, я думаю не очень.
По пятибальной шкале моя оценка 4 с минусом

Другие отзывы Fiat Doblo пасс.

Отзыв о Fiat doblo-pass 2004 года
Оценка 4 из 5