7 отзывов о Citroen C1 2011 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость
5 л / 100 км Поездки в городе
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Отличный, очень экономичный автомобиль. В городе расход 5 литров/100км,по трассе вообще около 4-х. Салон не маленький, как кажется. Сидеть удобно. Авто маневренное, удобно парковаться. Рекомендую девушкам
Алена28 января 2020

4.4 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, шумоизоляция
47 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе
4.4 Отлично
  • 5 Цена
Данная машина не сильно популярна у нас что по моему мнению зря. Каждой машине есть своё предназначение. Это автомобиль для поездок на работу, в магазин вдвоём. Расход выше любой похвалы. В Киеве по пробкам зимой 5, если заправлять на Wog или okko. На трассе если не гнать, до 4 литров. Робот конечно подтупливает при разгоне с 0 до 50, потом с разгоном все ок. скорость до 100 не чувствуется. По ходовой ни каких нареканий нет. За все время эксплуатации по сути ни каких поломок не было. Только плановые ТО. Кузов тоже без малейших следов коррозии или ржавчины. Пластик не скрипит, ни чего не дребезжит. Из нюансов, в пробках и на светофорах переводите коробку в нейтраль если не хотите быстро спалить сцепление. Лично мне больше всего в машине не хватало электроподогрева зеркал. По комфорту сидения - нормально если не задирать планку. Шумоизоляция не особо хорошая, но есть. Руль и расположение кнопок удобное. Не понравилось управление заслонкой. Бегунок - каменный век. По электроники тоже ни каких нюансов или проблем. Ни чего не глючило ни разу. АБС срабатывает хорошо. При переключении на ручку зимой выехать из сугроба тоже без проблем. По клиренсу, да, низкий но вполне хватит в городе если не лезть на высокий бордюр. Если в машине сидит 4 не худеньких человека, то может целплять защитой бетонный высокий лежачий полицейский. Идеальный вариант машины для молодого человека или семейной пары без деток. Так же как второй автомобиль для поездок в магазин и на работу.
Наташа14 июня 2018

Компактность, экономичность
Маленький дорожный просвет.
  • 5 Цена
Автомобиль выпуска 2011года приобретён новый в салоне в феврале 2012.Робот.До настоящего времени (октябрь 2016) никаких ремонтов не потребовалось. Перегорела одна лампочка в фаре и износились тормозные колодки...Меняю только колёса по сезону и раз в год масло. И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!! Езжу по городу и в деревню. В деревне дорога плохая , но машинка справляется. Двух взрослых возит без проблем. Если ещё на заднее сиденье посадить взрослого, то начинаем замечать кочки. Акустика грамотная. Магнитола радует приятным звучанием. Кондиционер справляется с любой жарой. А вот печка прогревает автомобиль долго...Поэтому поставила автозапуск и зимой прогреваю заранее. Разгоняется до 120 легко. и приятно удивляет экономичностью расхода топлива.Шумоизоляция присутствует, но оставляет желать лучшего..но это мелочи в сравнении с отсутствием других проблем в течении 4 лет!!!!
Светлана06 октября 2016

3.8 Хорошо
- простота и надежность, Тойота, двигатель Япония, сборка Чехия- юркий, маленький, удобная парковка и проезд в зхаторах- недорогое обслуживание, мало ест бензина, экономичен во всем- стильный внешне, внутри места вполне хватает
- безопасность- нет шумоизоляции- не устойчив при рулежке в поворотах
3.8 Хорошо
  • 3 Управление
  • 5 Цена
Хороший, недорогой, экономичный, надежный и стильный автомобиль, для своего класса отличный.
Иоганн Бах04 октября 2016

4.8 Отлично
мой рост 180, очень удобная и вместительная. забавный внешний вид. шустренькая, робот переключается на ручное управление и можно погонят. компактная, вместительный багажни. парковаться удобно, габариты маленьки. устойчивая, удобная в управлении, на дальние растояния понравилось ездить. хорошее отношение , не хамят и не подрезают, улыбает машин. ну технические качества машины порадовали, за 3 года только прохождение Т.
робот, но к нему привыкаеш. нет подогрева сиденья.
4.8 Отлично
  • 5 Цена
В 2012 году продала кию сеед, решила пересесть на маленькую машинку так как до кии была Ниссан Микра, поняла что хочу вернуться к малолитражкам. начала смотреть обьявления. ни разу не сталкивалась с французами, это был мой первый опыт. нашла обьявление, привлекло то что ехать не надо далеко, в соседнем районе меня ждал желтенький ситроежка с1, ему было чуть меньше года, в семье появился ребенок и владельцы решили продать ситроежку так как это вторая машина была. проехалась вокруг дома, удивила коробка.ехала я как будто скакала на коне, вроде опыт вождения больше 10 лет, а тут не могла справиться с этой букашкой, так я впревые узнала о коробке Робот. все понравилось кроме коробки. но решила брать так как у машинки было состояние новой, на гарантии. очень аккуратная и цвет красивый необычный. купила, и начались эти скачки каждый день. вот выходишь из дома машинка просто умиляет, едешь в пробке все улыбаются и говорят комплименты машинке, мол прикольная:) но вот коробка меня измучила, не ездила я на роботе, ездила на механике или на полноценном автомате. даже знать не знала что бывает такая коробка. решила поехать в автосалон на тест драйв, думаю подсунули мне го...но, поэтому типа продавали не проездив и года.приехала на тест драйв и охренела, на моей машине еще нормально оказалось работает коробка. ну все познается в сравнении. так шли месяцы и я не заметила как привыкла к коробке и забыла про нее. так все остальное только радовало.так я проездила почти 3 года. проходила только ТО. и перед продажей сменила передние тормозные колодки. пробег при продаже составлял где то тридцать с чем то тысяч. на машинке я ездила и в Смоленск, и еще дальше. удивило то что проехав 500 км я не устала даже, не смотря на то что дороги были не очень хорошие. после поездок заехала в шиномонтаж, все было отлично на удивление. на ТО СМОТРЕЛИ ХОДОВУЮ, вообще без проблем. В общем за 3 года кроме ТО, передних колодок и одной лампочки габаритки я ничего в машине не делала. все отлично работало. впечатление оставила машина положительное. продала ситроежку свою из за отьезда в другую страну, а так бы и по сей день ездила. зимой в самый холод отлично заводилась. кушает мало. есть кондиционер. минус нету подогрева сидений, зимой не очень.
Рустам11 мая 2015

4.6 Отлично
Удобна в управлении, комфортна на парковке, мало ест, быстро бегает, удобный салон, красивый дизайн. никаких нареканий.
В идеале нужен пульт управления зеркалами и стеклами на подлокотник водительской дверцы.
  • 5 Цена
Машина, про которую смело можно сказать: "внутри больше, чем снаружи".
Дарья Щипанова06 марта 2014

Экономичность Эмоциональность Просторный салон Удобен для девушек в городе
Отсутствие ЕСП, Трип-компьютера, Продвинутой акустики (хотя бы компонентов)
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Купил для жены. В доме невообразимое счастье у всех, у жены, дочки, кота... Машинка очень эмоциональная, чем больше смотришь на нее и едешь, тем больше она нравиться. Литровый движок (68 лс) довольно шустр, не смотря на нерасторопный робот, для города хватает и того и другого. Интерфейс авто вызввает улыбку умиления, достаточно эргономичен и удобен. Салон весьма просторен, при росте 1.88 сажусь за собой с зазором. Багажник символичен но какая красивая попа.... Запаска полноразмерная, задних седушок хватает для всех сумок с смаркета. Движ и комп управления - Тойота. Очень устойчив в поворотах. Не так шумен как о нем говорят. Шумка слабая, вследствии отсутствия части внутренней обшивки, но не критично, зато часть окрашеного метала дверей в салоне весь стильно выглядит. Ход и захлопывание задних дверей не выглядят надежно, но думаю это илюзия.В комплектации глюк. Машина на бензине и с роботом. Через 5 мес. и 2 дней Eвгений дописал: Пол года эксплуатации в городском режиме, с прогревами и перемещениями на небольшие расстояния показывают средний расход 6,87л/100 что считаю вполне пристойно! 2х литровая Лагуна есть у меня почти в 2 раза больше. Сейчас за окном -18"С, жена завелась с полоборота. Держит дорогу и управляется при морозе вполне прилично. В горку на скользком покрытии трогается мякго и уверенно, без отката. 1,5 года эксплуатации не разочаровывают! Все сетуют на дёргающийся робот - к нему можно приноровиться и управлять его переключеними, управляя нагрузками педали газа. Для девушки в городе - отличное авто, притягивающее взгляды окружающих.
Eвгений31 августа 2011

Отзывы о Ситроен Ц1 по годам