6 отзывов о Citroen C1 2007 года

объем багажника, шумоизоляция
180 тыс.км 1 л / 100 км Путешествия
4.4 Отлично
  • 5 Цена
Великолепная машинка. Везде и всюду на ней. Паркуюсь где угодно. По трассе свободно летит моя пташка 120, а то и 130. За время пользования, тьфу, тьфу, ничего кроме расходников не меняла. Каждые выходные на дачу, по разным местностям. Зимой с пол оборота заводится. Я довольная. Расход мизер. Рекомендую! Пробег более 180 000 тысяч уже.
Татьяна05 апреля 2021

4.8 Отлично
Управляемость Расход топлива Бюджетные расходники Парковка Обзор Резвая Головной свет Заметная Надёжная(почти всё от Тойоты) Аэродинамика
Стоковый клиренс Шумоизоляция Штатная акустика
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Всем привет!Машина покупалась в 2009 году, выбирали по принципу, что-то маленькое(т.к большая машина в семье была и не одна).Итак, за 7 лет владения, минусы:-Низковата, но подвеска работает шикарно и лечится заменой максимальнодопустимых колёс.-Шумоизоляция, но и это не проблема, шумоизоляция салона и как в дорогих братьях французах-Штатная музыка...тут тяжко, родная акустика(если её можно так назвать) - это динамик от домофона! поэтому сразу менять. Головное устройство при этом очень достойное, особенно порадовал CD проигрыватель, очень приятное звучание, мягкое и насыщенное. но после замены акустики на компонентку - Hertz 16" и пищалки Dimension, делитель - Herz.-Из минусов, всё, но по большому счёту и перечисленное - капризы...Плюсы:-Юркая и маневренная, ощущаешь себя как на мотике, для водителя мотика,. только сидение непривычное...-Расход топлива(от 4 литров на механике)-Доступность ремонта и толковый сервис(мы обслуживались в клубном сервисе на Плеханова-Вместимость, при сложенных задних сидениях, стиральная машинка влезла, сам в шоке был-Парковка- просто супер, можно ка прицеп в бок задвинуть, если надо-Очень резвая и хорошо управляемая-Освещение - головного света более чем достаточно!-Заметная на дороге и привлекает внимание(правда в глазах бывало разочарование, когда вместо девочки - мальчика видят )-Стекло лобовое, нормально очищается и почти всегда нормально всё видно-Легко выбирается из колеиМожно ещё долго продолжать, но лучше попробовать!
Impulsdi18 мая 2016

5.0 Отлично
Экономный расход, позитивный внешний вид, нет проблем при парковке.
ну нет у него минусов)))
  • 5 Цена
ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! эксплуатирую авто пять лет, преимущественно по городу, но каждое лето 5-6 раз ездим в Крым. Пробег уже сто тысяч и ничего не ломается, я в шоке, когда покупала - думала развалиться на 30.000. Сделали дополнительную обесшумку и работы двигателя в салоне почти не слышно. обслуживаюсь на фирменном СТО. Динамики в городском потоке хватает с головой. Зимой никогда не подводил, всегда заводится с пол оборота. Я в восторге. (и все маленькие дети тоже...) посторонние люди просят с ним сфотографироваться, часто владельцы больших машин останавливаются и интересуются (купить жене, дочке). ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ
11 апреля 2012

5.0 Отлично
Экономичность, компактность, удобный салон, позитивные эмоции окружающих!
Клиренс низковат - первый год долго привыкала, потом поставила защиту и выучила ямы в городе)) Но вот на трассе приходится быть осторожной, особенно в местах, где фуры "разъездили" асфальт.
  • 5 Цена
Для меня мой "Ситроенчик" - намного больше, чем просто автомобиль: я его обожаю, как лучшего друга. О его экономичности могу подтвердить слово в слово (поездка в 650-700 км обходится одним баком, и то не полным!), салон очень удобный и, как ни странно, довольно просторный; багажника (хоть и небольшого с виду) хватает на то, чтобы вместить хороший чемодан и косметичку "блондинки"))) Автомобильчик рассчитан на 4 места, но мы иногда ездим и впятером. Парковаться в городе, или проходить по пробкам - одно удовольствие! Кстати, автомобилисты на более крупных авто в пробках всегда лояльны к "малышу" и если есть возможность протиснуться, уступают дорогу! И ещё один пикантный, но столь важный для девушек момент: все подружки хотят такой же!)))))) В общем, изначально планировала взять его лет на 5, но теперь знаю, что я с ним не расстанусь! Если вы ещё найдете такой автомобиль в автосалонах - берите не задумываясь и радуйтесь удачной покупке!
22 августа 2010

5.0 Отлично
Несмотря на короткую базу -------на удивление очень мягкая подвеска. Высокий клиренс.
Маленький багажник Нет возможности доставить мощную музыку
  • 5 Цена
Много было у меня машин, но такой экономной, надежной и практичной .......... Я в восторге!!! Движок 1.0 ТОYOTA - до 5.8 зимой по городу Львову-----Что скажете???? Зимой траса при 7.8/1л 95 - на 50 грн проехал 150 км. В любом случае не пожалеете, правда в автосалонах их нет. Машина не дешовая, но надежная, быстро окупится, даже быстрея чем я расчитывал. Места в салоне больше чем вы думаете.
24 января 2010

4.8 Отлично
Компактный, маневреный (развернуться можно, где угодно), вместительный для своих размеров (ездили 6 человек + небольшой багаж), низкий расход топлива, удобный салон. И очень красивый, постоянно привлекает к себе внимание (особенно детей).
Низкая посадка, относительно маленький багажник.
  • 5 Цена
Два года с Ситроенчиком С1. Маленький, компактный, но просторный внутри. Малый расход топлива. Посадка действительно низковата, но спасает защита, поставленая вскоре после покупки. Также поставили магнитолу и задний парктроник (правда, его плоховато поставили, хоть и в "родном" сервисе - правая сторона постоянно глючит, и это единственное, что раздражает). Задних дверей у нас нет, но это удобно: обычно сзади ездит ребенок, и мы спокойны, что он никуда не денется (окошки там тоже не открываются). За 2 года автомобильчик стал лучшим другом. А его внешний вид просто вызывает улыбку - уж очень он симпатичный. Кстати, что запомнилось - в Киевских пробках его на каждом перекрестке пропускали!
Алена14 октября 2009

Отзывы о Ситроен Ц1 по годам