Отзыв о Chrysler Sebring 2003

2000 (см3) Объем двигателя

-4ступка автомат

Отзыв

Всем привет!!! Владею данным авто чуть больше 2х лет,в целом все отличноно есть и минусы, но обо всем поподробнее1)МоторМотор стоит Mitsubishi объемом 2400кубич см,в целом мотор очень хороший и эластичный, тянет очень неплохо,как я считаю довольно экономичный,по городу получается в р-не 12-13, крутить мотор не люблю,стараюсь чтоб автомат переключал в р-не 2500-3000,по трассе кушает в р-не 8,5-9 литров,на круиз контроле поменьше,но не так существенно. Жора масла нет вообще при моем стиле езды,недоливал ни разу! Когда при покупке поехал покупать ремни для ГРМ лопухнулся тем,что по незнанию все взял на мотор 2400 для седана думал все одинаково,оказалось все нето вообще ))))(для купе детали от клипсы и галанта)2)АКППАвтомат он и в Африке автомат )), правда омрачняет то что является 4х ступенчатым,из-за этого и расход поболее и разгон не тот.Имеет в себе как бы 2а уровня чувствительности нажатия на педаль, слабо и средне жмешь -крутит до 3500 примерно и переход на высшую передачу, если в пол надавить происходит неплохой подхват и движок до 5500 крутится. В целом кроме режимов D-P-R не пользуюсь,один раз использовал L, когда немного сел,врубил и выполз по тихому 3)ПодвескаМягкая и вальяжная,мелкие неровности на Ура проглатывает,но если ямка более менее нормальная,то такое ощущение что капот щас отлетит,очень короткий ход ((. Итог ,я считаю что подвесочка очень слаба для наших дорог и низковата очень4)СалонВнутри авто меньше чем внутри на порядок,спереди отлично,но если возникнет желание поехать сзади кому-то крупному.....то пипец....весь обкряхтится пока залазеет и всю дорогу ныть будут что ноги жмет итд.Зимой прогревается отлично, но сзади почти все жаловались что ноги окалевают, спереди я всю эту зиму отгонял в футболке )).В любые морозы заводилась на ура,без проблем.Багажник вообще сказка, влазеет очень много,2а к-та 14х колес возилШумка не очень,сказываются безарочные двери,на скорости за 100 начинает проникать звуки снаружиЕсли кому-то что-то интересно пишите я постараюсь ответить и с радостью помочь