Отзыв о Chevrolet TrailBlazer 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Размер, Проходимость, Брутальность

Косяков многовато за такие деньги

Отзыв

У нас вся семья любит внедорожники. отец долгое время катался на короткой, потом на длинной ниве. дед сменил 3 патриота уже. я сам долго карабкался вверх по внедорожной лестнице - от нивы, то митсубиси asx. последние, конечно, и не внедорожники в общем. и тут недавно появился trailblazer. у меня в автосалоне шевроле знакомый работает, поэтому как только треил появился на тест-драйве, я сразу побежал туда. внешне вживую понравился еще больше чем на фото. из-за того ,что их пока что мало, он привлекает к себе внимание окружающих. люблю такие машины - большие, суровые. люблю ездить по болотам и лесам на охоту. треил справляется с этими задачами на ура. для повседневной езды у меня есть девятка и мне ее вполне хватает. но когда хочется праздника, я иду в гараж и запускаю дизельный двигатель на 2.8 литра и еду получать удовольствие. пока что не встретил слово не могу для него - не встрял ни разу. салон простой, пластик не супер-дорогой, но я и не этого искал. вполне просторно, большой багажник - и хватит, мне для счастья большего не надо. вот высокая подвеска и полный привод - вот это надо, без этого никак. динамика на высоте и даже повороты на скорости умудряется брать :) тем, кому хочется комфортного большого внедорожника, милости прошу в автосалоны шевроле. вы только прокатитесь на этой верзиле - он шикарен!