Отличный автомобиль для тех, кто хочет научиться ездить. Очень удобен для города. Маневренный. Для такой компактной машины всегда найдешь место, где припарковаться. Несмотря на то, что она маленькая, разгоняется дай боже. По пустому автобану шли 155 км легко. Если есть замечания, что нужно не больше 130 км, то есть такое. Просто сама не заметила, я вжала. Приятный светло-серый салон. 2 пары колес (Зима/лето) Кондиционер. Вентилятор. Печка. Обогрев заднего стекла. Постоянный уход с любовью - Аккумулятор заменен декабрь 2024 - Тормозные колодки декабрь 2024 - Рулевой механизм новый - замена ноябрь 2022 - Патрубки заменены все с момента покупки. Можно сказать, менялись постоянно. - ТО регулярно. Сохранены все документы о ремонтах. Есть коррозия дверей, что характерно для этой марки машины. Есть ремонт задней части, потому что один дурачок не смог затормозить. Но отремонтировано все качественно. Очень люблю свою Зозуленьку. Отдам с оберегом :) Вы точно не пожалеете. Моя красавица станет вашим лучшим другом.
Продам Chery QQ в хорошем состоянии. По кузову вопросов нет вообще. Комплектация 4 стеклоподъемника, кондиционер работает, гидроусилитель руля, газ 4 поколения (вписан), салон опрятный 174 тыс. пробега. С документами полный порядок
CERY S11QQ в рабочем состоянии дополнительные фото по запросу
Компактный зеленый хетчбэк, который создан для города. Маневренный, экономный и простой в обслуживании. Год выпуска — 2008 Объем двигателя — 1.1 бензин Коробка — механика Пробег — 153 231 км Количество мест — 5 Салон в ухоженном состоянии, удобные сиденья, электростеклоподъемники работают. Есть мелкие потертости и косметические дефекты по кузову — на ход не влияют. Ходовая в норме, мотор работает ровно, авто заводится без проблем. Идеальный вариант для ежедневных поездок или как первое авто. Сел и уехал. Документы в порядке, автомобиль на мне. Цена обсуждается у капота.
Продам Cherry E5 2014 года. В хорошем состоянии. В салоне не курили, не бита. Нужны сварочные работы на дверях. Также нужна замена радиатора на кондиционере. Технически в хорошем состоянии. Кузов не гнилой, пороги тоже. При покупке снимаем с регистрации.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Проведен ремонт подвески, заменены ГРМ, помпа. Экономный и удобный в использовании.
Продажа авто. Обслужена. Кондиционер работает, 4 стеклоподъемники! Хорошая комплектация. Детали в лс или в любой мессенджер. Торг присутствует и в пределах разумного
Машина от владельца! Перерегистрация была в середине семьи и при установке газового оборудования. Машина на полном боевом ходу! Сел и поехал! Из последнего, что делалось в феврале месяца, это новая подвеска, тормоза и глушитель. Учитывая годы машины, по эстетике и кузову необходимо немного приложить руки.
авто полноценное на ходу сел поехал с документами все в порядке переоформляется есть страховка возможно под выплату
Один владелец из салона. Обслуживание по регламенту исключительно у официалов, все записано в сервисной книжке. Автомобиль полностью обслужен, не требует никаких вложений. Масло в коробке недавно заменено. Два комплекта резины, лето/зима Подогрев руля, подогрев передних и задних сидений, блютуз музыка, кожаный салон, электробагажник, тонировка, сигнализация, круиз контроль, камера заднего вида. Автомобиль используется бережно, поэтому в очень хорошем состоянии. Любые проверки. Продажа в связи с покупкой нового авто
Продам свой Chery Amulet, 2007 год. В машине есть газ, 4 поколения. Газ вписан в техпаспорт. Машина в хорошем состоянии. Ремни, ролики и масло поменены. Колодки и тормозные диски новые. Магнитола Android, с камерой заднего вида и микрофоном. Есть 2 комплекта ключей. Резина зима, 15 размер. Машина находится в Ужгороде • Минусы: трещина на лобовом стекле, присутствуют небольшие «ржавчики», кондиционер нужно заправить.
Терміново продам авто в нормальному стані незначні сліди експлуатації.торг біля авто. Електро склопідйомники на 4 дверях, працюючий кондиціонер. торг біля авто
Автомобиль на полном ходу все работает. Расход газа 10 на 100. Резина зима и лето. Без ДТП. Заменены ГРМ, ролики, масло
Продаю CHERY AMULET 2008 року, авто на ходу , всі недоліки видно на фото () Олег
машина в хорошому стані не гнилая кондиционер работает все кнопки работают по двигателю проблем нет коробка работает хорошо какие-то вопросы звоните
Первая и единственная владелица. Авто было куплено в автосалоне г. Киев в феврале 2019 г., сразу была сделана антикоррозийная обработка, установлено ГБО и защита двигателя. Техническое обслуживание авто проводилось согласно сервисному регламенту на официальном СТО Укравто. Бережная эксплуатация. 1.04.26 было сделано полное ТО на 110 тыс. никаких замечаний по авто, сервисная книжка. За более детальной информацией звоните или пишите в ПП (Телеграм, вайбер)
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?