Продам авто. В хорошем состоянии. Не гнилое. Много запчастей заменено. Ездит каждый день. Если что интересует звоните ********** все расскажу. Мария Ивановна.
авто полноценно на ходу сел поехал ходовка вся заменена аккум новый минусы есть по кузову но не критичные подклассы детальнее звоните задавайте вопросы документы чистые переоформляется страховка свежая на год
Машина в хорошем состоянии, мотор коробка Ходовая без нареканий, все работает каждая кнопочка, Кондер рабочий все вопросы по телефону )
Авто куплено в салоне, в октябре 2024 года. Там и обслуживается. Автомобиль на гарантии до 2029 года. 100% родной пробег. Ни одна деталь не повреждалась, не красилась, включая бамперы. Абсолютно новое и целое авто. В данное время авто находится в Виннице. Продажа от владельца с переоформлением. Автобизнесменам и автоплощадкам большая просьба не беспокоить. Причина продажи — покупка электромобиля.
Авто в хорошем техническом состоянии. Вся ходовая часть на 100% заменена — установлены качественные аналоги (Sachs, MacPherson), никаких вложений не требует. Двигатель работает тихо и ровно. Масло менялось каждые 7–8 тыс. км, без доливок, масла не берет. Кондиционер заправлен в августе 2025 года, работает исправно. По электрике — каждая кнопка, функция и дверь работают без замечаний. Кузов без гнили. Авто на уверенном ходу, эксплуатируется ежедневно. Покупалась как первое авто для себя, ухаживалась надлежащим образом.
Chery Tiggo 4 Первая регистрация 2021 Первый владелец Авто, которое реально стоит внимания! Стильный, комфортный и ухоженный кроссовер с официальным обслуживанием и хорошей комплектацией. Машина без лишних вложений — сел и поехал! - Официальное обслуживание - Автомат - Бесключевой доступ - Камера заднего вида - CarPlay - Подогрев сидений - Климат-контроль - Мультируль - Кожаный салон - Полный электропакет - Электрорегулировка зеркал - Защита двигателя - Два ключа Авто выглядит современно, едет мягко и дарит комфорт в каждой поездке. Идеальный вариант как для города, так и для трассы. Честный и ухоженный автомобиль Возможна продажа в кредит и лизинг Рассмотрю обмен
Двигатель, коробка, ходовая все хорошо, заменено сцепление, ГРМ, лобовое новое, ходовая сделана, газ вписан в техпаспорт, по кузову есть нюансы, и гудит подшипник генератора
Машина в ухоженном состоянии, сел и поехал. Масло не берет. Экономичная по топливу. Легкая в маневрировании, хороший вариант для тех, кто начинает водить. Ходовая часть ухоженная. Салон чистый в хорошем состоянии. Машина переоформляется. Гидроусилитель руля, стеклоподъемники, кондиционер. Идеальное авто для женщин.
Продам собственное авто. В одних руках больше десяти лет. Автомобиль в хорошем состоянии, обслужен, стоит новый АКБ. Установлен газ, вписан в техпаспорт, что позволяет экономить. Вложений не требует. Документы в порядке. Причина продажи — смена авто. Звоните или пишите на Viber, так как не всегда есть возможность ответить. Торг возможен, договоримся.
Технически состояние нового автомобиля. Визуально очень красивый автомобиль. Оригинальный пробег 100% . Все опции работают как на новом автомобиле.
Авто в прекрасном техническом состоянии — как новое. Все функции работают. Покупалось для отца для поездок на дачу — по факту больше стояло, чем ездило (видно по пробегу). Куплено в официальном салоне, все документы, сервисная книжка — в наличии. Готова к любым проверкам.
Продам Чері Амулет.Ціна 1450$ торг.Авто потребує ремонту,головки,і заразом колечка.Голова уже куплена.
Авто в хорошем состоянии, идеальный автомобиль для обучения вождению женщины.
$
на полном уверенном ходу, стоит 4-я газовая, продажа при условии обязательной перерегистрации
Авто куплено в салоне в 2017 году. Первый владелец. Авто ухоженное вложений не требует. Хранение на стоянке под навесом. Автомобиль оборудован ГБО, но не вписан
Авто в хорошем состоянии, основные моменты расскажу по телефону! мотор 2,0... масла не ест! ходовая перебрана.... сцепление в порядке.... есть пара моментов по коррозии ...расскажу все по тел.... был заменен стартер.... салон приближен к идеалу..... за время эксплуатации стоит внимания клиренс.... высокий... эту зиму не подвел ни в одном снегу! коробка передач в идеале! просьба беспокоить конкретно желающих купить данный автомобиль..... перекупщиков , тех кто не имеет еще до полной суммы 300 ? не беспокоить.....! в автомобиле уверен.... расскажу про что нужно и некритично! расход 9л .город !! доступные запчасти, цена нууу очень приятная!! ПРИЧИНА ПРОДАЖИ !! НУЖЕН ПИРОЖОК!
Автомобиль покупался в автосалоне в г.Луцк.Регистрация 11.08.22р.Первый владелец.Авто использовалось для поездок по городу.Состояние нового авто.Без ДТП и подкрасов.В авто сделан антикор из салона.Комплект зимней резины.
на полном ходу двигатель mitsubishi 2.4 газ бензин, коробка автомат японская aisin переключает плавно без рывков.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?