Автомобіль пригнаний з Данії ,2 роки в Україні, перший власник. За 2 роки користування ,ніяких пошкоджень не було. Технічний стан в нормі,є дефекти по кузову ,але не суттєві Салон у відмінному стані Моторний ремінь замінений 15 тис.км назад Мотор масла від заміни до заміни не бере. Ідеальний сімейний автомобіль Причина продажу:наявність другого авто Зимова резина в подарунок Реальному покупцю присутній хороший торг Якщо цікавить дзвінки або вайбер, Сергій)
Volkswagen Touran ? Надежный семейный минивэн в отличном состоянии Просторный, комфортный и экономичный. ? Основные характеристики: • Чистый и ухоженный салон (не прокуренный, все работает) • Удобная автоматическая коробка передач • Кондиционер/климат-контроль (двухзонный) • Подогрев сидений • Бортовой компьютер • Полный электропакет • Оригинальная магнитола с поддержкой MP3 • ESP, подушки безопасности, ABS ? Техническое состояние: • Двигатель работает ровно • Ходит без посторонних звуков • Коробка переключает плавно • Тормозная система исправна • Своевременно обслуживался, все жидкости заменены. ? Пробег: 226 тыс. км (оригинальный) Ездила женщина. • Очень экономичен в расходе топлива • Надежный семейный минивэн, комфортный на большие расстояния • Авто не требует никаких вложений — сел и поехал • Все документы в порядке, готов к переоформлению.
Киа черато купе ОФИЦИАЛЬНЫЙ в сохраненном состоянии. Пробег оригинальный ? процентов, гаражное хранение, без ДТП, все стекла оригинальные, в авто не купе, все кнопочки работают, тонирована по кругу (лобовуха также), кондиционер холодит, печка греет, две пары ключей, на коробку установлен дополнительный захист. Динамичный, молодежный, быстрый автомобиль. Двигатель в отличном состоянии, масло меняется через 8-9 тыс км, коробка переключается плавно. С документами порядок. Интересует обмен на Тойоту, Лексус, Мерседес, Мазду с моей доплатой до 2000 долларов. Всем мира и добра. Цена 7500 долларов на отдачу!!! Слава Украине.
Продам авто в хорошем состоянии, полностью обслужено. Все работает!!! Детали по телефону.
Авто в очень хорошем состоянии!!! Для более подробной информации звоните.
Автомобіль в чудовому стані , замінено масла і фільтра та грм . Даю ще комплект зимової гуми з дисками 16 r .Можливий торг …
Авто в хорошем состоянии, лифт 2 дюйма (турецкий лифт) стан рамы идеал, защита двигателя и коробки, 3мм, фаркоп, шноркель, силовые пороги, полное то.
Автомобіль в ідеальному стані.Всі розхідники замінювались вчасно.Гаражне зберігання.Авто повністю у справному стані без нарікань.Для отримання більшої інформації телефонуйте.Прохання до перекупів- не турбувати!
Автомобиль в прекрасном состоянии ничего не стучит не скрипты, все ремонтируется заранее! Бодрый и главное экономный автомобиль! За более подробной информацией звоните по номеру
Маю на продаж своє власне авто.Машина обслуженна:ходова,форсунки,цеп....дет.за телефоном
Машинка в хорошому стані! Всі розхідники мінялись вчасно та якісно,те шо потрібно по машині зробленно,(останє фото). Сів і поїхав!
Автомобиль из Швейцарии в Украине до двух лет у одного владельца. Родной пробег технически в хорошем состоянии. Есть дополнительный комплект резины на титанах. Просьба к автоплощадкам не беспокоить предложениями! Авто можно посмотреть в пгт Ратне.
Авто прошло полное СТО. Полный привод! Сел и уехал!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?