Авто покупалось у официального дилера в Киеве Один владелец с момента приобретения! Коробка самый обычный автомат работает идеально. Надежный и экономный двигатель без каких-либо замечаний работает ровно, тихо. Ходовая часть без скрипов и любых стуков. Делать ничего не нужно. Комплектация; четыре стеклянных подъемника Подогрев сидений, подогрев зеркал, кондиционер, мультируль, два ключа, и многое другое. Пробег реальный 211 тыс. Была ошибка на дилерском сто. Указали пробег при замене грм 847 тыс. Вместо 84.700 вот и отображается ошибка! Готов к проверкам!
Продаю своего верного друга. Очень комфортный, мягкий, удобный в управлении и в путешествиях мотоцикл. Мотоцикл дооборудован: - защита двигателя - защитные дуги - центральная подножка - противотуманные фонари - защита рук barkbusters - система мониторинга давления в колесах - USB зарядка (2xUSB, 1xType C) Мотоцикл обслужен, готов к сезону. Гаражное хранение.
Терміново продаю свій кіа сід 2008року в дуже хорошому , збереженому стані, в зв'язку з виїздом за кордон. Перший власник в Укр. Двигун 2.0 турбо диз. працює відмінно. Заводиться і їде просто відмінно. Масла не бере ні грама, не димить. Авто не бите, все працює на 5. Нові диски, нова резина Nokian. Масло, фільтри, грм, замінено.Мотор оброблений по технології КЕСОН, що гарантує безпроблемну роботу мін. 500тис. Бампер трохи посічений камінцями. На трасі ,це просто ракета. Авто припідняте для кращої прохідності. Сидіння також для зручної посадки. Авто , як кросовер. Якщо виникли питання, телефонуйте ********** Олег нуль дев'носто шість, чотириста ,двадцять чотири ,десять
Авто не крашеное, в очень хорошем состоянии. 1000 км назад прошла замена масла и фильтров.
Авто покупал и делал для себя. Три года в Украине. Необходима внешняя полировка, или покраска, кто как хочет. Под продажу не готовилась. Новый владелец пусть видит реальную машину. Коробка менялась на бу с пробегом 50 тысяч км, состояние отличное. Двигатель без проблем, под спиртовой бензин. Пробег 230 тысяч, реальный, не скрученный.
Зимняя резина в комплекте, зарядное устройство, лед , електро пакет, камера зх, защита, коврики, круиз, обслужена, целая безопасность, новый акб 12в, основная батарея 79%, быстрой зарядки нет. Звоните.
Продам авто в хорошем состоянии, первая регистрация в Украине, первый владелец. Комплектация AVANTGARDE, двигатель M271 1.8 143 л.с. KOMPRESSOR. Би-ксеноновые фары с завода. Цвет кузова 744U серебристый бриллиант - METALLIC. Стекло родное, тонировка стекла с завода родное атермальные голубые боковые и заднее стекло, заднее стекло триплекс, лобовое стекло прозрачное. Устанавливал газовую установку на официальном сервисном СТО «Час Газу» (проехал 20000 км) на гарантии. Всё работает, всё в хорошем состоянии, есть лакокрасочные подкрасы так как машинка уже не новая. В комплекте летняя и зимняя резина Goodyear, проехавшая только по одному сезону. Хорошая шумоизоляция и акустика, пакет функций освещения салона, электрообогрев передних сидений. По ходовой части все хорошо, фильтра, масла все менялось вовремя. Готов к проверке на СТО.
Полностью обслуженный автомобиль, сделано большое ТО, заменены передние стойки и ходовая, заменены Цепь ГРМ, помпа, ремни и ролики, масла и фильтры, свечи зажигания. На данный момент, без капиталовложений. Все кнопки и опции отлично. Все стекла родные. Очень живая. Highline комплектация.
Продаю семейный пижик с идеальным салоном и оригинальным пробегом. Есть вся история за два года владения. Акб новый Зимняя резина новая Клиренс увеличен, для современных дорог идеальное решение. Два ключа. Автомобиль полностью исправен, кондиционер заправлен и рабочий. На кузове есть следы использования. Свет в ночи очень яркий. Продажа с полным переоформлением, перекупам не беспокоить. Обмен не интересует.
Продам Хонду civic не перекуп Пробег 213 тысяч Ходовая хорошая, кузов имеет следы использования, не критично В одном месте полез лак на стойке лобового, на езду не влияет Обслуживание прошла полностью Салон в хорошем состоянии не прокурен, без дырок, я владелица Свет белый Люк Полный скидочный пакет Климат передний Резина зима и лето в комплекте Лето новое
Машина привезена из Чехии в 2021 году. В Украине единый владелец. Авто в хорошем состоянии. Обслуживали своевременно. Машина чипованная стейдж 1 - 140 лошадиных сил Все исправно на 100% Не пожалеете! Вкладышей не требует никаких! Резина в хорошем состоянии. Семейное авто, вторая любимая мужа. Реальному покупателю торг! Перекупщиков и площадки прошу не беспокоить. Дмитрий **********
Машина на ходу и полностью обслужена после зимы. Двигатель замена масла, фильтров, масляный насос. Промывка, чистка дроссельной заслонки Ходовые новые колодки, рулевые наконечники, стойки стабилизатора. Год назад заменённый резонатор и глушитель полностью на новый. Год назад обслужена вся нижняя часть машины. Подварено и обработано смолой. Год назад замена масла в коробке проехало 20 тыс.
Повністю обслужений, готовий до роботи. Всі питання які цікавлять звертайтеся по телефону.
Надежное авто, легкое в управлении. Без ДТП не красилась ни одна деталь, пробег не скручен. Экономичное благодаря коробке 6-ти ступ, расход 6.0-8.5 газа. Никогда не подводила. Снаружи небольшая, но очень вместительная в салоне. Хорошая комплектация, климат контроль, задние спинки сидений регулируются по наклону, а также сиденья регулируются для увеличения/уменьшения места и багажного отделения - удобно. Два комплекта колес зима/лето оба с малым пробегом, почти новые. Два комплекта ковриков зима/лето. зв,язок
Двигун працює рівно,їде добре. Автомат працює ідеально. Повний привід. Дуже гарна комплектація. Без ключовий доступ,памʼять сидінь та керма. Дистронік,тримання полос,адаптивний круїз контроль. Вентиляція та підігріви всіх сидінь. Електро регулювання передніх та задніх сидінь,електро привід керма. Люк,електро шторка,камера заднього ходу. Адаптивне світло. В салоні справжня шкіра та дерево. Телевізор для задніх пасажирів. Дуже гарна музика bose з сабвуфером та колонками в сидінні. Комплектація вас точно здивує,як на 2005 рік.
доброе утро все работает коробка без нареканий только по кузову
Продам доглянутий автомобіль у дуже гарному стані для свого року. У власності з 2020 року (перереєстрація в сім’ї, фактично один власник останні роки). Рідна фарба, без ДТП. Є незначні косметичні притирання на бампері. Встановлено якісне ГБО BRC Sequent Plug & Drive (P&D). По комплектації: • Пасажирське сидіння з отоманкою (висувна підставка для ніг) • Масаж сидіння • Пам’ять сидінь водія • Сидіння водія автоматично від’їжджає при посадці/виході • Омивач фар • Зроблена шумоізоляція • Двозонний клімат-контроль • Підігрів передніх і задніх сидінь • Оригінальний CD-чейнджер на 6 дисків, додано Bluetooth, USB, AUX. • Задня електрошторка • Mul-T-Lock (механічний захист КПП) • 2 комплекти ключів • Датчик світла • Запасне колесо в чохлі Пробіг: 243 тис. км (чесний)
BMW E87 120D M47N2 2005рік Продам копійку з надійним і продуктивним дизельним двигуном 163 к.с. 340 Н.м З реальною витратою палива в 5.5 літрів на 100км. По двигуну без питань По ходовій частині так само За останні 10тисяч км. вкладено близько 115000 гривен. Всі чеки є . За подробицями по телефону. По ЛКП є незначні питання , встановлений обвіс BMW Aerodynamic Диски р18 з чудовою, свіжою зимовою гумою . Салон дуже свіжий і цілий , працює все. Сидіння з повним пакетом механічних регулювань і підкачка боковин . Про авто вся історія відома. Продаж бо мені трохи жорсткіше ніж я уявляв, а так тачка вогонь , заводить не то що з пів оберту з четверть оберту на холодну - хто купить залишиться дуже задоволений Переоформлення . Страховка до весни . Можу бути не в мережі, пишіть в месенджери. Відео огляд авто за посиланням **********
Два комплекта резины (сейчас на родных железнодорожных дисках и колпаках) Два ключа. Кондиционер работает, салон не прокурен.
Продам надійну машину.Вкладень не потребує.Авто сів поїхав.Кожного дня на ходу Перестав світитися дисплей приборної панелі Панель купив нову потрібно прошити до ключа Є нові тормозні колодки З мінусів провис потолок після хімчистки(є другий під перетяжку) Потрібно замінити ремкомплект скло підйомника водійської двері Комплект літньої резини в подарунок
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?