Цена без торга! Один владелец (ниже рынка) Продам семейное экономичное, ухоженное авто. Авто пригнано из Бельгии летом 2022г., пригонял для себя. заменено цепь ГРМ, сцепление, заменено масло и все расходники, замена генератора, ремень, ролики есть незначительные царапины по кузову, авто стоит внимания, вложений не требует. Детали по тел. Нужно авто выше классом, обменяю на кроссовер с моей доплатой. Цена ниже рынка чтобы продать.
1.5 дизель K9K 66кв.90л.с. 5-ступка! Навигация! Хорошая комплектация! Машина просто Супер! • ! Цвет Супер практичный Белый как Невеста! Все стекла заводские! Ухоженный салон! Состояние как визуально, так и технически хорошо сохраненного авто! На свои годы состояние хорошее. Автомобиль в отличном техническом состоянии! Старт стоп, запуск с кнопки, бортовой компьютер, мульти руль, круиз контроль, кондиционер, эл. зеркала! Датчики шин, Двигатель работает как часы не дымит не коптит заводится с полу оборота! Коробка работает четко! Состояние машины вообще сел и поехал! Электро зеркала с подогревом! Bluetooth, AUX! Навигация! Датчики давления в шинах! Телефон-свободные руки! Хороший аккумулятор! Хороший Стильный Экономный в Хорошей комплектации автомобиль! Салон чистый ухоженный не затертый! Любой вид переоформления.
Только что заехал !!! Авто для тех, кто ищет новый Пассат в старом кузове. В максимальной комплектации HIGH LINE Состояние авто и салона НОВОЕ!!! В родной краске Ни одной царапины, скола или вмятины. Полностью оригинальный пробег 1000% TUV до 2027 года прошла ТО в Германии. Мотор работает как швейцарские часы, сухой не мытый. Три поездки SPORT, COMFORT, NORMAL Натуральная кожа Алькантара Адаптированный BI XENON Парктроники по кругу Дотяжка окон Датчик света Датчик дождя Круиз контроль Климат-контроль и другое. Запасная родная, новая Сертификат пройден!
Продам Фольцваген Гольф +. На отличном моторе 1.6 МРІ, свежепригнанный из Германии. Авто без вложений. Документы в порядке. Комплектация: подогрев сидений, климат, круиз контроль, четыре стеклоподъемника, карплей, кондиционер и многое другое. В авто работает каждая кнопка. Смотрится м.Полтава
На свій вік СУПЕР СТАН!!! Оригінальний невеликій пробіг по базі Жодного під фарбування,перевірено ЛКП. Гарний колір сіро голубий перламутр Двигун атмосферний 1.6 МПИ під газ. Сухий не митий без підтікань, працює тихо як годинник Ходова збережена, жодного звуку По нашим дорогам ще не їздила Нова гума M,S R16 Гарна комплектація Двозонний клімат контроль Підігрів сидінь Датчик світла Перший власник в Україні!!!
Фактически 3-й владелец, продажа (обмен) в связи с необходимостью в дизельном универсале. Двигатель 3.0 бензин атмосферный 250 л.с. в паре с АКПП (обычная гидротрансформаторная AISIN 5-ст) на легендарном полном приводе Subaru. Все технические жидкости и масла везде заменены вместе с фильтрами по оригиналу! Заменены все трубки системы охлаждения. Сделан антикор порогов и арок, тормоза вокруг новые (передние с перфорацией). Комплектация: - 7 мест - DVD для 2 и 3 ряда пассажиров с беспроводными оригинальными наушниками Subaru - двухзонный климат-контроль - кондиционер для 3 ряда сидений - задние сиденья регулируются по наклону и расстоянию до передних - прошита под метрические единицы (цельсия, километры, литры) - автозапуск (2 оригинальных ключа 2 брелока) - замок АКПП MultLock - обогрев передних стеклоочистителей - подогрев сидений - круиз-контроль - люк работает (не течет) - led лампы в головном свете, противотуманных фарах и фонарях заднего хода - автоматический корректор фар и многое другое Все полностью исправно! На обмен дороже и торг у капота.
Продам Mitsubishi Lancer X 2008 год Цена: 6900 Двигатель 1.5 (газ/бензин) — экономный и надежный. Автомобиль на ходу каждый день. По авто: — Установлено ГБО — очень экономный расход топлива — Двигатель и коробка работают хорошо — Ходовая обслужена — Хороший внешний вид, аккуратный салон — Тонирование — Литые диски — Кондиционер — Электростеклоподъемники Автомобиль ухоженный, вовремя обслуживался. Отличный вариант как для города, так и для поездок.
Надежный, экономный и стильный автомобиль. Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен, заменены все фильтры и масло в двигателе и коробке, заменен комплект ГРМ с помпой, также сделана проверка топливной системы. Обслужена ходовая часть, едет уверенно, ничего не стучит и не гремит. Салон ухоженный и опрятный Очень экономное авто — приятный расход топлива как по городу, так и по трассе.
Свежепригнанная Octavia, растаможена, сертификат сделан, готова к постановке на учет на первого владельца в Украине. Двигатель 1.6 MPI с газовым оборудованием пропан 4-го поколения. По авто нет никаких вопросов как технически, так и визуально. Все вопросы по телефону. ТОРГ.
1.9 дизель!Автомат-простий та надійний Aisin!гарна комплектація!не фарбована!корозія відсутня!за останні 5 тис км замінено:комплект ГРМ помпа роліки,теплообмінник,масло та рідини ,колодки перед та зад!ревізія ходової частини!салон в чудовому стані!клімат контроль працює !
Volkswagen Golf Cross 2007 г. 1.4 бенз Высокий клиренс Очень хорошее состояние авто Технически обслужен Любые проверки Салон как новый Хорошая комплектация Климат Контроль Подогрев сидений Авто свет Авто Дождь Электро Пакет Подпевал деркаль И т. д. Встал и уехал Звоните
Kia Ceed 1.6 МРІ свіжопригнаний з Німеччини, в ідеальному стані на свої роки! Авто повністю в РІДНІЙ ФАРБІ! Двигун простий, надійний, можна поставити ГАЗ! Обслужена від А до Я! Нічого робити не потрібно, сідаєте і катаєтесь! ГРМ новий, масла, фільтра поміняні, тормозна система вся нова! Вся сервісна історія присутня, пробіг ОРИГІНАЛ 100%. І плюс до цього всього автомобіль в дуже гарній комплектації! Розмитнений та готовий до постановки на облік! На всі запитання відповім по телефону. Готовий до будь-яких перевірок!
Свежепригнанный автомобиль из Германии. Полностью растаможен и имеет все необходимые документы для постановки на учет! Состояние автомобиля Идеальное для своих лет! Кузов не битый и не крашеный. Все стекла родные (даже лобовое) Кто ищет хорошую машину, то это действительно ваш вариант! Хорошая комплектация: -Кондиционер -7 мест -Бортовой компьютер -Электростеклоподъемники -Полный электропакет -Подпевал стеклобал -Электрорегулирование Зеркал -Антипробуксовочная система -Сиденья трансформеры Двигатель в автомобиле 1.8 работает тихо и равномерно. Без проблем можно установить газовое оборудование. Хороший и практичный серый цвет. Ходовая часть находится в идеальном состоянии! Хорошая резина 205/55R16 на оригинальных дисках! Салон довольно хорошо сохранен. Кузов без царапин и вмятин. В автомобилях уверен на все 100% потому Готов к любым проверкам с вашей стороны на вашем СТО! Состояние новой машины, несмотря на небольшой пробег и годы автомобиля! Машина находится в Полтаве. Эксплуатация с 2007 года. Полная сервисная история присутствует! 164 тысячи Оригинального пробега! Есть сервисная история, которая подтверждает пробег. При необходимости Помощь с регистрацией в МРЕО!
Невероятно надежный автомобиль в хорошем состоянии с выносливым и мощным атмосферным двигателем 1.6 бензин, механика 5 ст, высокий клиренс и проходимость. 16 легкосплавные диски на классной резине добавляют привлекательного внешнего вида автомобилю. Полностью обслужен, сделана вся ходовая, вложений не требует. По электрике все работает, климат холодит, печка греет. Полный пакет документов для постановки на учет. Кузов без дтп, ржавчины, очень красивый практичный цвет. Авто технически исправно и на полном ходу. Все вопросы по телефону
Автомобиль в идеальном состоянии на свой возраст! Один владелец, родной пробег 100%, техпаспорт на фото, вин-код тоже! На фото есть акты того, что делалось — ГРМ, помпа, масла, фильтры, ступичный подшипник заменены! Двигатель работает идеально, коробка, сцепление тоже! Салон в идеальном состоянии! По кузову окрашены два элемента! Два ключа, сервисная книжка в наличии! Любой вид оформления на Вас! Комплектация: Подогрев сидений Климат-контроль Электрозеркала Гидроусилитель Регулировка руля и сидений Складывание заднего ряда сидений Бортовой компьютер Аудиосистема! Экономный и приятный Автомобиль в использовании! Торг минимальный присутствует!
Свежепригнанный и растаможенный Тоуран 2004 года выпуска, с самым надежным и неприхотливым двигателем 1.6MPI (идеально под Газ), в классной комплектации: -Раздельный климат-контроль -Подогрев передних сидений -Электросборка зеркал -Двухдневная мультимедиа -Полный электропакет -Бортовой компьютер -Круиз-контроль -Столики в спинках передних сидений -Регулировка передних сидений по высоте и поясничной поддержке -Заводской фаркоп -Омыватели фар -Передний подлокотник -Легкосплавные диски R15 Экология вся на месте, без ржавчины и других неприятностей, полностью обслуженный автомобиль (новый ГРМ, помпа, масло, тормозная система, ходовая). В ходу как новый автомобиль. Приглашаю на тест-драйв. Уже на учете, первичная регистрация оплачена. Подробнее по телефону.
!!! Свежепригнанный и растаможенный Logan MCV, с самым надежным и неприхотливым двигателем 1.6MPI 16v (идеально под Газ), 5-местный, в очень красивом и редком цвете темно-синий металлик, в максимальной комплектации LAUREATE, полностью в родной краске и с родными стеклами, без ДТП и ржавчины, на новой зимней резине, 2 ключа, технически и визуально — НОВОЕ АВТО. Сертифицированный и готовый к первой регистрации в Сервисном Центре. Подробнее по телефону. Если нет связи — звоните на Viber, Telegram, WhatsApp!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?