1,9 CDTI 150 л.с. Автомат Aisin 6 ступка. Без ДТП Датчик дождя и света Установлены дорогие Bi-Led линзы Двухзонный климат-контроль Подогрев сидений Лобовое стекло атермальное 2 комплекта колес отъездили одно лето!!! Мотор работает хорошо, не дымит, заводится в любой мороз! Коробка переключает идеально ! Ходовая все хорошо, никаких стуков и скрипов! Машина технически в идеальном состоянии.
Срочно продам собственный автомобиль. Пригнан из Швейцарии. Авто обслуживалось на сервисе. Все детали по телефону!
Opel Astra H в специальной юбилейной серии 111 Jahre Edition, выпущенной в честь 111-летия марки Opel. Авто в отличном техническом и визуальном состоянии. Мощный, экономный и надежный дизель 1,9 (150 л.с.), 6-ступенчатая механика. Двигается уверенно, не дымит, масло не берет.
Продаю власне авто,в користуванні вже 4 роки За машиною доглядав,масла, фільтра мінялись вчасно (не більше 9000 тис.),час від часу проводилась хім.чистка за салоном доглядав. Коробка автомат(DSG) проводив заміну масла регулярно Свіжа зимова резина(1 сезон) За час мого користування були проведені такі вкладення в автомобіль: Заміна радіатора-липень 2025 р Демпфер заміна - 12.02.2026 Обслуговування коробки автомат вийшло разом з демпфером 27000 проводилось 02.2026 Заміна ГРМ разом з помпою 01.2026 Обслуговування ходової-(замінено всі салінблоки,заміна стойок,задніх пружин) і інші деталі по ходовій вийшли 2**********6 було проведено косметичні роботи по кузові,після чого полірування та нанесення твердого воску,а також хім.чистка салону В автомобілі присутній оригінальний комплект ключів від W для обслуговування автомобіля(який коштує не малих коштів) Присутня сервісна,та бортова книжка Торг мінімальний оскільки вклав в автомобіль багато коштів та часу Автомобіль наразі вкладень не потребує технічно та косметично ідеальний
ЦЕНА НА ОТДАЧУ БЕЗ ТОРГА.Продам хороший и надежный кроссовер в очень сохранном состоянии,как по кузову так и по основным агрегатам,новая зимняя резина,аккумулятор,ходовая не стучит,новые стойки и амортизаторы,все родные и расходники заменены. ЦЕНА НА ОБМЕН 7000$.
Пригнана из Германии 1.4 мпи 63 кВт. В хорошем состоянии без вложений, масла фильтры грм заменены новая акб, владелец торг у авто.
Ужасный мотоцикл. Технически полностью исправен. Кардан. Пробег 107 тыс. миль. Есть нюансы по косметическому состоянию, которые на скорость не влияют. Все документы в порядке.
Хороший стан авто. Обслужена. Один власник. Торг присутній.
Продается мотоцикл класса стрит Honda hornet 600 2007 год 102 л.с. инжектор мотоцикл практически в идеальном состоянии хорошая резина 24 года новые цепь и звезды 200 км назад поменяно масло и звезды плавностью готов к сезону купил и катаешься мотоцикл свежепривезенный уже на украинской регистрации
Продается авто в очень хорошем состоянии! На очень хорошей комплектации и сохранном состоянии. Автомобиль с родным пробегом, обслужен, ухожен. 3.2 проверенный временем V6 один из самых удачных атмосферных двигателей в своем классе. Авто максимально комфортное приносит только удовольствие от эксплуатации. -Автомат -Quattro -Двухзонный климат - Кожаные сиденья -Электронный ручник -Панорама -Подрулевые лепестки -Передние и задние парктроники -В автомобиле все работает идеально. Авто для тех, кто ищет действительно надежное, комфортное и очень драйвовое авто для передвижения по городу и за его пределами!
Автомобиль в хорошем состоянии для своих лет. Салон ухоженная панель дверная карта в идеальном состоянии Обшита будка Пол цел без повреждений. Подсветка по салону, холодный неон, подсветка ног водителя пассажиров.
2.0 дизель, полная комплектация, свежий салон, техника и кузов хорошие, 9 мест по техпаспорту, рейсовое состояние.
Машина в хорошем состоянии. По кузову есть пара нюансов. Мотор, коробка, ходовая в хорошем состоянии, все работает, 9 тысяч назад заменены ГРМ, помпа, масло и все фильтры, антифриз, ремень генератора. и натяжной ролик, муфта и подшипники генератора, шестигранник масляного насоса, тормозные колодки зад и перед, документы в порядке продажа по переоформлению. Вживую машина выглядит лучше, в телефоне камера плохая.
Авто полностью на ходу. Новая зимняя резина Мотор коробка все четко. Торг за кофе
Продам Opel Astra j 2011 года. Экономичный и динамичный дизельный 1,7 двигатель заводится и работает очень хорошо. Салон чистый, целый, ухоженный и не прокуренный, коробка переключается плавно и без рывков. Недавно заменено масло и все фильтра. Большой багажник, вместительный салон, удобный в использовании. Автомобиль надежный, семейный, дешевый в эксплуатации. По кузову есть не исправленные следы использования. Комплектация: кондиционер, передние электростеклоподъемники, мультимедийная система, ABS, подушки безопасности. Хороший торг.
Свежепригнанная, кузов весь в родной краске; двигатель, ходовая, сцепление и коробка без замечаний; цепь заменена на 117 тыс; полная сервисная история; салон сохранен, вся электрика и кондиционер работают; резина хорошая всесезонка, растаможена, уже на учете, вин-код 2013г. Если вне зоны, звоните на вайбер. Машина была и есть в одних руках, практически по Украине не ездила, даже не имеет гражданской регистрации, пришлось сделать несколько переоформлений по семье, чтобы сейчас продать, как первую машину, без налога. Поэтому показывает 5 владельцев. Сейчас переписка стоит 1200 грн, можно через Дію за 5 мин…
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?