Гарне авто е незначні моменти по кузову ліва сторона обидві двері і крило. Газ вписаний. Мотор і коробка працюють без нарікань масло мотор зовсім не бере. Ходова зроблена тормоза теж перебрані. Гарне авто за свої гроші вкладень не потребуе сів і поїхав. Для хлопців із ЗСУ буде гарна знижка. Всім миру і добра
Хорошая машина в рабочем состоянии
Авто в родной краске, заменено сцепление и ремень ГРМ, авто обслуживалось вовремя и для себя, стоят парктроники. Ездит жена. Машина ежедневно на ходу, замечаний нет, состояние отличное. Нюансы по кузову, торг у капота.
автомобиль в хорошем состоянии мотор шепчет, ходовая сделана не стучит едет очень бодро, по кузову хорошая, все недостатки убрали нет ни гнили ни рыжика, легкий тюнинг выглядит очень красиво, расход топлива радует очень экономичная есть подогрев сидений, климат, электропакет и установили кнопку (стар стоп), стоит газ-4й Италия. Все остальные вопросы по телефону.
В очень хорошем состоянии. Делал все для себя, на запчастях не экономил. ГБО 4 поколения, вписано. Новый АКБ 2 мес. еще на гарантии. Ходовая вся сделана, новые стойки, опоры. Едет тихо и мягко. Двигатель с пол-оборота, масла не бере ни капли. 20 тыс. назад поменял цепь, и сделал гбц, все прокладки и резиновые элементы. Стоит большой 10-ти дюймовый планшет на android. Лед свет в линзе. Диски r15 на летней резине. Кузов ровный и красивый, без дтп. Стекло все родное. Будущий владелец не пожалеет, авто очень красивое и полностью обслуженное. Все расходники заменены. Владелец по ТП. Переоформление. Торг у капота авто.
Відмінний білий тигр 2011 р.в з салону (було куплено і виплачено в кредит) всі сервіс книги ведуться як покладається, єдиний власник (а) підводних каменів і темних плям немає! з тих. станом нарікань немає. (З останнього: заміна ременя генератора та роликів, ТО, заправка кондиціонера, колодки) двигун економічний, працює рівно. (Витрата 6-8л.) ходова частина жива (може де якусь гумку і варто замінити але в цілому нічого критичного немає). всі лампочки, кнопочки тощо працюють. по кузову є рижики (роки беруть своє) варити нічого не потрібно всі моменти суто по краях навісних деталей і на вузли, що несуть і значні, не поширюються. машина відповідає своїм рокам та шильдику) у ДТП не було всі перевірки пройдемо. із дод. фаркоп, а в подарунок нові пружини "бош"
Продам автомобіль MITSUBISHI LANCER 9 1.6 2007 року , коробка механіка. На авто замінено генератор, комплект Г Р М , помпа, передні колодки. По нюансам підтікає рулєвая рейка, по двері задній є нюанс!! На фото видно!! На авто стоїть газ, не вписаний у техпаспорт!!! Авто дуже хороше!!! Ціна 4200 доларів. Тел. 09******89 Сергій
Все вопросы по телефону, хорошая музыка, все чудово работает. Авто переоформляется)
Chevrolet Aveo 2008 с мотором 1.5 Газ/Бензин! ГБО Вписано в техпаспорт, автомобиль полностью обслужен, по электронике все работает, кондер работает, установлена хорошая тонировка. Более детальная информация по телефону. На все вопросы ответит менеджер Михаил.
Первый владелец в Украине. Есть незначительные повреждения. Торг присутствует.
Автоплощадки не торбувати !!!! Автомобіль на ходу всі питання по телефону
Я второй владелец в Украине, есть нюансы по лакокрасочному покрытию так как автомобиль постоянно был в эксплуатации, заменены все подушки мотора все саленблоки стоек стабилизаторов, тормозные колодки заменены сцепление, заменен ремень грм с помпой, заменен бензонасос, ( оригинальный рабочий отдам в подарок вместе с зимней резиной) я лично проехал на нем 75 тысяч за три года, автомобиль ни разу меня не подвел, продаю так как появилась необходимость покупать автомобиль на акп реальному покупателю хороший торг у капота, заменены передние амортизаторы, сделана замена фильтров и масла, спереди новая резина, сзади резина в хорошем состоянии, автомобиль никаких вложений не требует.
Автомобиль в очень хорошем ухоженном состоянии. Выполнялись кузовные работы в области «больных» мест - задние косынки порогов, в других местах родная краска. Из нюансов по кузову - на капоте и крыше выгорел лак. Подвеска перебрана полтора года назад вместе с тормозной системой, в Декабре этого года была замена прокладки ГБЦ, радиатора печки салона. Климат работает исправно, салон в хорошем состоянии. Готова к проверкам. Помощь автобизнесменам не интересует, площадок также. Торг возможен во время очного осмотра авто
Продам свой автомобиль Mitsubishi Colt Куплен в автосалоне в августе 2006 года Все время эксплуатации находился в нашей семье, родной пробег. Новая все сезонная резина Debica (Германия) Два ключа На пробеге 205.537км сделано ТО Адекватный торг у капота
Авто в хорошем состоянии, по кузову целый, имеет очень хороший вид, коробка переключает хорошо, двигатель не дымит, масло не ест, по ходовой все делалось своевременно, все записи по работам есть. Салон чистый, приятный. По электрике все работает. Очень экономное авто, расход по трассе 4л, а при большом желании можно сделать и меньше. Установлены парктроники, сигнализация. Переоформление обязательное. Авто очень комфортное. Пробег оригинальный, есть сервисная книжка с обслуживанием. Вживую авто выглядит лучше, чем на фото.
2 авто в семье, ценный газ едет очень бодро, за время пребывания у нас было сделано очень много, детально по телефону. кожаный салон, расход газа 12л. хорошая резина. Ходовая сделана, аккумулятор новый, резина новая.
Продаю свой автомобиль. Все вопросы по телефонуадим
Для своих лет по кузову не без нюансов, но выглядит хорошо. Салон в хорошем состоянии, все работает, по мотору все хорошо, обслуживал вовремя! Я второй владелец. Более детально звоните спрашивать!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?