Автомобиль в нормальном состоянии. Коробка и мотор работают хорошо. Подробнее по телефону.
Продажа Citroen Jumpy 2004 г. в хорошем состоянии. Детали при общении.
Продам Fiat Doblo панорама 2008 року випуску з оригінальним пробігом 182000 км. На 167000 км.пробігу було поставлене газове обладнання 4 покоління і офіційно вписано в технічний паспорт автомобіля. Автомобіль був придбаний в Україні в офіційного дилера. Я другий власник цього авто. Автомобіль в робочому стані нічого робити не потрібно, сів-поїхав. Розхід палива: бензин до 8л. газ до 10л. / 100км. Є невеликі вм’ятини з заді на даху авто, видно на фото. Ціна-4700$ Розумний торг біля авто. Вся додаткова інформація по телефону.
Продается Chevrolet Aveo 2011 года. Надежный и экономный автомобиль на каждый день. Двигатель 1.5 газ/бензин работает хорошо, установлено ГБО — очень экономный в использовании. Механическая коробка передач, переключается плавно. Пробег 229 тыс. км. Авто на уверенном ходу, используется ежедневно. Кузов черного цвета, без ДТП. Салон отличный и сохранен. Есть кондиционер, передние электростеклоподъемники. Все основные функции работают. В комплекте новая зимняя резина на титанах с хорошим протектором — дополнительный бонус для нового владельца. Автомобиль простой и недорогой в обслуживании, отлично подойдет как для города, так и для работы. Документы в порядке, возможно переоформление. Торг у авто.
Автомобіль в хорошому технічному стані , повністю на ходу. Всі нюанси на фото. В комплект з машиною 4 зимові колеса. Шанувалась двома власниками.
Продаю хороший бус 6 мест. Не гнилой, мотор масла не берет, все в норме. Подробнее по тел.
Реальному покупателю хороший торг! Пассат в хорошем состоянии, работает все. Есть буквально несколько маленьких рыжиков, которые уже годами даже не увеличиваются. Многое сделано в авто, поэтому технически в хорошем состоянии, каждый день ездит куда нужно. Ходовую взял полностью,новые стойки,резинки под пружины и т.п.(10000гр). Резина новая,зимняя Хэнкок(11000гр). Кондиционер работает, климат работает, подогревы зеркал и так далее. Газ никогда не стоял! Достаточно экономична 6-7 трасса. 1.8 турбо,турбина в хорошем состоянии,была сделана. Один минус слезает лак. Машина действительно стоит на каждый день! Приезжайте, смотрите, договоримся. Звонить только днем! Владелец.
Все исправно ходовая не стучит мотор ровно работает конционер работает
Технически исправная машина, ходовая сделана, заменены все амортизаторы "monroe", заменены задние пружины, тормозные колодки.
Автомобиль в отличном состоянии. Коробка АВТОМАТ. В хорошей комплектации есть все необходимое для комфортной езды. Не бытовая техника, без аварий. Присутствуют незначительные следы использования. Автомобиль можно посмотреть в любое время для Вас. Пишите в вайбер.
Авто на свои годы в хорошем состоянии, парктроник и камера заднего вида, электро люк, 4 стеклоподъемника, подогрев передних сидений, электро регулировка и подогрев зеркал, все вовремя заменяется при необходимости больше информации по телефону. Внимание! Продажа с переоформлением.
Авто пригнане з Німеччини перший власник в Україні, двигун в ідеалі, коробка теж, кузов люкс, кондюк дує, авто супер. Є сервісна книжка, авто кожного дня на ходу ,багато чого було замінено та відремонтованого. Ремні,ролики,помпа термостат,рейка,підшипники,колодки,масла,фільтра......,авто доглянуте,їжджу кожного дня, продаю бо потрібне більше авто. Сімя збільшилась трішки замало місця.є вебасто. ()більш детально за номером телефону ********** Василь )
Автомобиль в хорошем состоянии по своему возрасту. По кузову есть не большие нюансы и подкраски. По ходовой меняно все. По мотору менянный ГРМ. Салон в ухоженном состоянии, кожа.
Yamaha fz 6s 2005 года В хорошем состоянии. Колодки, диски, звезды, цепь в хорошем состоянии, вилка не течет, масло заменено 2000км назад, еще идет в комплекте резина перед и зад Roadtec, из допов установлено: лед свет, хорошие крашпеды в раме, есть еще выхлопная akrapovic продам за дополнительную доплату, попрошу обращаться по номеру телефона в вайбер или телеграм.
Машина в отличном состоянии! Денег не жалел!! (Полностью обработанная и перекрашенная дорогой краской Lada 192 Portvein 1400$, днище обработано и переварено на совесть +-1100$) Затонирована дорогой пленкой!!! Новые коврики Ева и новые чехлы на сиденья! Салон в классном состоянии не затертый, потолок не провис, люк работает! МоторОМ606 и коробка работают идеально (масло не берет абсолютно). Ходовая тоже перебиралась, жалоб нет! Машина стоит внимания таких мало! Имеет очень эффектный вид в этом цвете (хамелеон) на фото не видно! Звоните!
Продам экономное семейное авто Обслуженная машинка Заменен комплект ГРМ 10 тыс. км тому Колодки Масла и фильтры Форкоп Кондиционер работает свеже заправленный По кузову без замечаний Видно на фото Салон чистый офигенный Адекватный торг присутствует Документы полный порядок Свежая страховка Тонирована хорошей пленкой Средний расход получается 4 литра на 100 км На обмен как у всех дороже Всем удачных продаж и покупок!
Honda CB900F Hornet 2005 (Американец). Я первый владелец в Украине. Обслужено: заменено моторное масло и фильтр, воздушный фильтр, свечи, охлаждающая жидкость, сальники и пыльники, а также масло в передней вилке. Установлено: крашпеды, лобовой воздушный обтекатель. С документами. Готов к сезону. К мотоциклу относились бережно. С мотоциклом отдается все что на фотографиях + передний и задний подкаты. Нужно заменить аккумулятор. Возможна доставка. Без торга.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?