Автомобиль с оригинальным пробегом и хорошим состоянием. Газ вписан, без коррозии. Переоформление обязательно.
Один владелец. Родной пробег. Родная краска. Технически без замечаний, по кузову нет коррозии.
Автомобиль в хорошем состоянии. Технически без каких-либо вопросов, двигатель не дымит, заменено масло и фильтры. КПП и ходовая обслужены. Кондиционер работает. Газ-4 поколения. Титаны, хорошая музыка. Пороги, дно и арки целые, рыжиков нет. Любой вид переоформления. Возможен обмен и пригон. Вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель без нареканий родной пробег 180тыс. Кузов целый не крашеный. Пороги и стаканы в идеальном состоянии, рыжики и коррозия отсутствуют. кпп и ходовая обслужены. Хорошая комплектация Кондиционер работает, хорошая музыка на большом мониторе. Переоформление. возможен обмен и пригон. Вопросы по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Технически нареканий нет, двигатель и кпп обслужены, масла не ест, ходовая только сделана. По кузову оцинкован без рыжиков и коррозии. Авто в комплектации кондиционер работает. Салон ухоженный, газ-4 поколения. Возможен обмен и пригон. Любой вид переоформления
В отличном техническом состоянии. Мотор не дымит, масло не ест, коробка без замечаний. Ходовая часть в отличном состоянии. В финансовых вложениях не нуждается.
Автомобіль у чудовому стані. Жодних вкладень не потребує. Детальніше за номером телефону.
Продаю аудюшку А6 С5.Авто на повному ходу, ходова не стукає.Передок був полностью перебраний.Було замінене масло,масляний фільтр,фільтер двигуна тормозні колодки.Ремінь ГРМ було замінено 10тис,км назад. Резина всесезонна 225/50,Тетани 17 Працюють всі стекло підйомники,регуліровка дзеркал,електро седіння все працює.В додаток штатні тетани 15 з резиною.Є дефекти по лако фарбовим покриттю. Всі нюанси по телефону пишіть звонить все розповім **********
Машина в рабочем и хорошем состоянии, все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, по двигателю и коробке нареканий нет, ходовая часть без стуков, кузов целый, стекло родное, хорошая комплектация, 4 стеклоподъемники, кондиционер, гидроусилитель, переоформление • Подробнее по телефону, возможен торг!
Свои цены предлагать при осмотре авто! Toyota после ДТП. Двигатель работает хорошо. Гибрид работает. Видео на вайбер. Вопросы по номеру. Переоформление.
авто як с салону .присутствуют вмятини лівої сторони остальне все супер плюс увеличенний клиренс
Продам Авто в хорошем состоянии после варки и покраски.
Авто в хорошем состоянии, по кузову есть не большой. подкрался дно пороги цели, газ 4 поколения вписан в техпаспорт. резина зима в хорошем состоянии. Переоформление.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует цена договорная.
Тип: Мотоцикл с боковым прицепом (коляска) ? Состояние: Очень хорошее, все оригинальное. Продается классическая Jawa 350 модель 634, редкий экземпляр 1982 года в отличном сохранном состоянии. Полный комплект с боковым прицепом (коляской). Колеса, двигатель, ходовая – все оригинальное, не переделывалось. Мотоцикл на ходу, заводится с полуоборота. ? Своевременно обслуживался, заменены все расходники. ? Большой багажник, коляска с тентом и ветровиком. ? Аккумулятор новый, электрика работает. ? Цвет красный, лакокрасочное покрытие сохранено.
Продаю надёжный и ухоженный Chevrolet Lacetti 2008 года выпуска. Двигатель 1.8, бензин, работает каждый день. Механическая коробка передач, переключается чётко, без рывков. Цвет — серебристый металлик, смотрится стильно и практичен в уходе. Автомобиль надёжный и комфортный как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Документы в порядке, владелец по ПТС.
Продам Toyota Camry 20 • Авто в чудовому стані, все працює без проблем. Все електро працює. Музика з усиленям, самбуфер. Парктронік. Кондиціонер, підігрів сидінь та дзеркал. Нова літня резина. Автомобіль у повній комплектації. Будь яке переоформлення. Всі питання по телефону ********** **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?