Нива, инжектор, состояние хорошее, резина хорошая. Возможен обмен на неразбитый автомобиль
Продам Ford Fiesta 1.4 бенз Технически в очень хорошем состоянии, полностью обслужена, ни одной ошибки. По кузову не гнила, местами присутствуют притертости и т.д. Хорошая комплектация. Кто ищет автомобиль с малым расходом топлива — это Ваш вариант. С документами полный порядок, любой вид переоформления.
Мотоцикл в прекрасном состоянии, обкатку проходил осторожно со всеми заменами фильтров и масел. Все работает идеально, был всегда ухоженным. Продаю из-за того, что им никто не пользуется, просто стоит в гараже. Два цилиндра, водяное охлаждение, инжектор, линзовые фары.
Авто в хорошем состоянии
Усилитель руля. ГБО вписано в техпаспорт.
Daewoo Sens. Собственный Автомобиль Основные преимущества: Надежный и Экономичный: Идеальный вариант для города и работы, минимальные расходы на обслуживание. Характеристики: Марка/Модель: Daewoo Sens Год выпуска: 2006 Двигатель: ОБЪЕМ 1.3 л (Бензин/Газ) Коробка передач: Механическая Цвет: Черный Тип кузова: Седан Комплектация и Дополнительно: Газовая установка: Вписана в техпаспорт (таблетка) Комфорт: Мультимедиа: магнитола, хорошие динамики. Тонировка стекла. Дополнительно: В комплект: зимняя и летняя резина, летняя резина на титанах. 2 комплекта ключей. Автомобиль полностью на ходу, сел и поехал. Двигатель работает ровно как на газу, так и на бензине. Ходовая обслужена, посторонних стуков нет. Конечно, есть небольшие следы эксплуатации по кузову, в соответствии с возрастом. Оформление: Продажа только с полным переоформлением. Я - ВЛАДЕЛЕЦ. Звоните!
Авто в хорошем рабочем состоянии, газ вписан, только переоформление Продажа
Продам или обмен, исправно все работает. **********
после ДТП. без двигателя, без акп, без монитора.
Lada 1117 (Калина), 2011 року випуску. Максимальна комплектація. Гаражне зберігання, рідна фарба. Оригінальний пробіг 89 тисяч кілометрів. Один власник з моменту купівлі. Купувалось в автосалоні «ЛАДА на Петрівці» Автомобіль без ДТП, скло все рідне. В комплектації є кондиціонер, ABS, підсилювач керма , передні ел. склопідйомники і регулюванню рульової колонки. Кузов, днище та пороги без пошкоджень, іржі і тому подібного немає, присутні вікові сліди експлуатації. Двигун та КПП працюють відмінно, ходова частина справна. Присутня повністю вся сервісна історія обслуговування. Готовий до любих перевірок. За автомобіль не соромно. Всім гарних покупок!
Авто в хорошем состоянии Газ бензин С документами все ок
авто в хорошем состоянии на ходу
Все детали по телефону, звоните, пишите, все расскажу подробнее • Есть нюансы по кузову, выгоревший лак, подкрасы • По мотору коробке все хорошо • Стоит газ 4 поколения • По ходовой многое заменено, критичного ничего нет • Резина зима • Салон ухоженный.
Продам или обменяю ауди а4 б5 авант 1.8 АДР, бензин без газа, в комплекте 2 ключа, также отдам много запчастей, я первый владелец в Украине с 2018 года, заехала в Украину летом 2018 года, по авто был сделан кап ремонт ГБЦ с заменой ГРМ и всех резинок прокладок 20тыс км назад, также была заменена стандартная катушка зажигания на 4 отдельные, заменены прокладки на впускной коллектор, стоят новые чехлы, свечи заменены 200км назад, новый бензонасос, перешитый руль. Авто немного требует внимания по ЛКП и подвеске не критично, едет хорошо, реальный расход топлива в городе 10,8-11л бензина, стоят лед лампы, люк исправен не течет, все работает во всех положениях, есть шторка которая закрывает люк. Реальному покупателю будет хороший торг. Возможен обмен на авто схожего класса и ± в одной ценовой категории. Больше фото/видео и детальной информации скину в личные сообщения. Или звоните по номеру.
Куплена в салоні,один власник,одна регістрація.Рідний пробіг 106 тис.Кузов майже весь в рідній фарбі,без корозії.Всі стекла,включаючи лобове-рідні,лобове без тріщин.Двигун в ідеалі-тихенько мурчить.Щеплення,коробка,вижимний,куліса-все в ідеалі.Ходова в гарному стані.Диски не побиті,стоїть нова літня резина,стоять підкрилки.Салон-чистий,охайний,дуже приємний-збережений.В авто два заводські ключі.Общий стан машини-ідеал.Робити нічого не потрібно.
Продаю свою машину, гаражное хранение, комплект летней резины на дисках, торг.
Каждый день в ходу, работает нормально, не гнила, дно варилось в одном месте, зашумлена, установлены парктроники, сигнализация, качественная аудио система, два комплекта резины (зима новая). Работает хорошо как на газу, так и на бензине. Есть нюансы по ЛКП и по переднему бамперу. Кого интересует, звоните, торг.
Продам ЗАЗ Форза, 2012 год, 150 тыс. пробега, двигатель 1.5 Бензин (16 клапанов). Мотор работает тихо, ровно, заводится очень хорошо. Коробка механика 5ст., работает идеально. Салон отличный, не прокуренный, не затянутый. Комплектация : 4 электрических скло подъемника Гидроусилитель руля Кондиционер Электрическое регулирование зеркал Подушки безопасности. Автомобиль на полном ходу, завел поехал, расход 7-8л/100км. На хороших заводских 15 дисках, с неплохой резиной. По ходовой части ничего делать не нужно, едет ровно. По кузову незначительные под покраску, но ничего критичного, чисто косметически В общем авто на каждый день. Звоните
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?