Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Влево с климатом проезжает до 170 км. Максимальная комплектация: Кожаный салон Климат-контроль двухзонный Датчик дождя и света Подогрев сидений Адаптивный Круиз контроль 4 электростеклоподъемника Мультируль Камера заднего вида Адаптивные матричные фары Подогрев лобового стекла Два комплекта резины Два ключа Собственный автомобиль, при продаже обязательное переоформление
Рено гранд Сценик 7мест 08.2011 год 212 оригинального пробега(любые проверки) В родной краске (задняя левая арка подкрас) 2.0 (150 сил) на обычном классическом автомате)(не робот) Хороший кожаный салон в сохраненном состоянии 17 диски (с двумя комплектами резины) Панорама Парктроники по кругу Новый компрессор кондиционера, новый радиатор, ходовая часть, мотор, коробка ни одного замечания не имеют!
По технічному паспорту кінець 2007 РЕСТАІЛ, перша реєстрація 2008. Губи на авто не красив. В живу цікавіший вид, ніж на фото. Задній привід. в гарному стані. Офіціал, я третій власник з 2017. Літні диски R19 різно широкі купляв на аукціоні в Японії за 1600$, резина Michelin. Встановив проставки. За рахунок резини, їде мʼяко та комфортно, а за рахунок ширини, їде як по рельсах. Зима на рідних R17 резина Michelin. Решітка радіатора ексклюзив 450$, таких на ріа немає. Всі амартизатори з електрорегулюванням жорсткості, міняв передні, замовляв з США 500$/шт.. Доглянутий салон, мотор працює рівно без зауважень. Повністю нова вихлопна система. Перепаковані передні фари, їх болячка, з часом потіють, тому ця проблема відсутня. Нові тормозні диски, повна заміна ремкомплекту передніх супортів. Оригінальні два комплекти килимів. Два ключа. Новий акумулятор VARTA, на гарантії. Друге авто в сімʼї . Можливо обмін на bmw і3 від 2018 (електричка) з моєю доплатою.
Комплектация Luxury. Автомобиль в полностью исправном состоянии, делать ничего не нужно. Никакой ошибки. Установлена новая рулевая рейка (на гарантии), заменены на новые рулевые тяги и наконечники. 03.07.25 заменен вакуумный насос и заодно датчик температуры ОР. 12.05.25 заменена гофра выхлопной системы. Новый радиатор + охлаждающая жидкость. Новый клапан турбины. На крайнем ТО (222тыс, последнее фото) заменены подушки двигателя(оригинал), вакуумный бачок подушек, свечи, катушки, все фильтра и масло, новая тормозная жидкость. Чищена дроссельная заслонка. Новые датчики давления в шинах. Салон полностью перешит вместе с рулем. Фары закатаны в пленку. Масла не берет совсем. Экология отсутствует, машина прошита. Автомобиль находится в Буче. Другие вопросы по телефону/вайбер. АВТОБИЗНЕСМЕНЫ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Машинка нормальная, соответствует своим деньгам, я второй владелец, в ДТП не была, дефект маленькая царапина на бампере и прожжённая дыра на сиденье водителя, обслуживалась на сервисе, все записи по тех книге по фото, которые были в телефоне, при необходимости сразу высылаю на вайбер по желанию.
Автомобилю потребуется лакокрасочное вмешательство, начал шелушиться лак на кузове. По ходовой все ок. Торг у автомобиля. Два комплекта резины Michelin.
Авто в гарному стані. Кого цікавить більш детальніше телефонуйте!!!
В хорошем рабочем состоянии. Ходовка перебрана. Шторы работают отлично. Шины 50%. Возможно продажа с ПДВ.
Авто на ГАЗу!! в очень хорошем состоянии, обслужено, ухожено. Масло фильтры заменены. 2 комплекта резины.
Авто в хорошем состоянии, первый хозяин в Украине, пригнан из США под заказ в октябре 2021г., при получении была профессиональная замена правого крыла и лобового стекла. Пробег в милях возможны не большие разногласия.
Машина: был полный кап-ремонт мотора, мотор прошел после ремонта 20000км. Была сделана вся ходовая, кого заинтересует проверим авто на любой станции. Потолок, стойки, было перешито в алькантару, также был перешит руль, дерево в салоне было сделано матовым.
Продается Volvo FH13 — Легендарная надежность в ярком цвете! Ищете настоящую «рабочу лошадку», которая не подведет? Продаю ухоженную Volvo FH13. Машина в отличном техническом состоянии, полностью готова к рейсам без дополнительных вложений. тахо на шайбе.автономка ( фен ), холодильник два бака на 980 литров, евро 5. Volvo FH13 2007 года — это тот случай, когда "старая школа" качества дает фору многим современным грузовикам. Не упустите отличный вариант для бизнеса
Автомобиль из Германии. Оригинальный пробег. Не битый и не крашеный. Сервисная книга. Я первый владелец в Украине. Недавно поменян к-т ГРМ. Масло в коробке менялось интервалом до 60000км. Поменян клапан EGR. Вся «экология» на месте. Webasto работает — зимой это супер! Новая зимняя резина Matador. Заменены передние амортизаторы и ступичные подшипники. Легкосплавные диски, фаркоп. Комфортный, эргономичный и динамичный автомобиль с приятным расходом топлива. Продажа не планировалась, авто полностью обслужено. Детали по телефону.
Продам автомобиль Ауди А4 Allroad 2.0 2010г. Автомобиль использовался как семейный. Подробности по телефону.
Собственный автомобиль. Чудесный городской кроссовер с хорошей комплектацией и большим клиренсом. Все работает, ошибок по автомобилю нет, масло менялось на 196 тыс. Готов к любым проверкам.
Машина 2014 модельного ряду. Один власник в Україні. Чесний пробіг. У гарному технічному стані. Пʼять місць. Великий багажник. Webasto. Магнітола RNS 510. Комплект зимньої резини на стальних дисках у подарунок.
Продам Ford Fiesta 2012 года, 1.4 бензин, автомат! В хорошем ухоженном состоянии, ремонт авто выполнялся по регламенту, заменено все что надо, перебрана ходовая, сохранилась вся информация по ремонту! Авто в семье с 2018 года, ездила жена с ребенком, бережное отношение к авто, родной пробег 88 тыс км! На сиденьях установлены чехлы, сиденья в идеальном состоянии! Установлены легкосплавные немецкие диски “Borbet”, новая резина!
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Много чего заменено. Хороший свет, заменены гри 3 месяца назад. Перебрала ходовую, новые шаровые опоры, новые стойки и все, что касается сайленблоков, и опорных подшипников также все новое. Машина хорошо едет, автомат работает идеально. Масло меняю каждые 7000 тысяч, от замены до замены ни грамма не доливаю. Сцепление менялось 35000 назад. Авто владею 3 года, поэтому много чего стоит нового. Все расскажу по телефону. Возможен торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?