debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Женевский автосалон 2015: Самое интересное! (обновляется) Назад

Женевский автосалон 2015: Самое интересное! (обновляется)

Женевский автосалон 2015 идет полным ходом. AUTO.RIA расскажет о самых интересных машинах, дебютировавших на знаменитой выставке.

Все самые новые, самые красивые и самые интересные автомобили в мире сейчас находятся на Женевском автосалоне, который уже раскрыл свои двери перед посетителями. Кстати, их в этом году собралось не мало — организаторы рапортуют о более, чем 700 000 гостей шоу. Во всей этой суматохе рассмотреть важные новинки не так легко. AUTO.RIA поможет сориентироваться и узнать все самое необходимое о дебютантах Женевского автосалона.

Honda. Семь новинок и один Баттон

Женевский автосалон 2015

Компания Хонда прибыла на Женевский автосалон 2015 с целым эшелоном новинок. Автопроизводитель представил новый Civic Type R, серийный NSX, концептуальный FCV, кроссовер HR-V и CR-V, новый Jazz, а также свой болид Формулы-1 McLaren-Honda. Стенд бренда своим присутствием украшал Дженсон Баттон. Вместе с ним на выставке должен был присутствовать его напарник Фернандо Алонсо, однако испанец находится в госпитале с травмой головы, которую он получил после неудачных заездов в Хересе. Подробнее

Lamborghini Aventador. Еще быстрее!