debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Какие недорогие кроссоверы за $6000-8000 можно купить сейчас? Назад

Какие недорогие кроссоверы за $6000-8000 можно купить сейчас?

Пятнадцать вариантов доступных «джипов», которые вкладываются в заданные рамки бюджета, и с которыми наибольшее количество предложений на AUTO.RIA.

Большинство моделей, попавших в эту подборку, в указанном в заголовке бюджете «вписываются» в диапазон лет выпуска в среднем от 2004 до 2008. Только несколько автомобилей предлагаются в достаточном количестве с меньшим возрастом, что напоминает о том, что при рассмотрении таких «джипов» следует проявить максимальное внимание к техническому состоянию каждой машины, имеющей шансы стать вашей.

Какие минифургоны ценой до $8000 можно купить сейчас?

Однако если рамки бюджета зафиксированы четко, и не менее четко поставлена задача выбрать именно кроссовер, тогда спешим помочь с принятием решения. Ведь мы уже изучили весь массив актуальных предложений с легковушками на AUTO.RIA, и определили 15 вариантов, предложений с которыми больше всего в заданных параметрах отбора. По этому же показателю, от большего к меньшему количеству, автомобили расположены в списке.

Готові підбірки автомобілів на будь-який смак, гаманець та потреби
Що купити?

О данных, указанных под фото каждой модели: количество предложений на момент создания этой подборки и диапазон годов выпуска, в котором есть достаточный выбор вариантов в бюджете от $6 до $8 тыс. Чтобы узнать актуальные цены на конкретные автомобили (или даже купить один из них), следует нажать кнопку «Предложения с...», которая мгновенно откроет все объявления с моделью, что заинтересовала больше всего. Начнем!

Открыть список кроссоверов

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми