debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Самые популярные б/у кроссоверы в Украине. Итоги июня Назад

Самые популярные б/у кроссоверы в Украине. Итоги июня

Топ-20 «джипов», которые пользовались наибольшим спросом на вторичном рынке.

Первый месяц лета, именно поэтому он летний, должен бы привести к сезонному снижению спроса на кроссоверы и внедорожники. Однако нет - доля «джипов» на вторичном рынке даже выросла на 1,5% по сравнению с маем, достигнув значения 19,6%. В количественном измерении, согласно открытым данным ГСЦ МВД, было впервые зарегистрировано или перепродано 20,3 тысячи таких легковушек.

Рейтинги всех сегментов: импорт и продажи новых и б/у автомобилей.
Авторынок Украины

Перечень моделей в «Топ-20» не претерпел существенных изменений, по крайней мере до сих пор его возглавляет Nissan Rogue/X-Trail. Mitsubishi Outlander и Hyundai Tucson в этот раз поменялись вторым и третьим местом, несколько больший практический интерес покупатели проявляли к Volkswagen Tiguan, BMW X5, KIA Sorento и Ford Escape/Kuga.

Каждый раз стабильно улучшает свою позицию «американец» Dodge Journey. И впервые за несколько лет значительно «просели» торги «Нивами» - на этот раз ВАЗ 2121 оказался на последнем месте этого списка. Что так же немного странно, ведь для охотников и рыбаков такой бюджетный и утилитарный вариант подходит довольно неплохо.

Интересно що там дальше?

Заходи!

Всего на AUTO.RIA сейчас предлагают более 30 тысяч кроссоверов и внедорожников с пробегом, из которых 28% прибыли из США. Впрочем, независимо от того, «американка» машина или «европейка», следует знать ее полную историю, для чего в первую очередь советуем просматривать предложения с проверенным VIN-кодом. А для тех авто, которые заинтересовали больше всего, заказать расширенные отчеты Carfax, VIN+ или  VIN MAX. Это можно сделать непосредственно на странице каждого предложения, размещенного на AUTO.RIA.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Денис | 21:50, 12 июля 2021

Черокки скоро выстрелит. Комплектации и техника конкурентна.

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми