debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Важное за неделю: сколько стоят электромобили без растаможки и целый парад автоновинок! Назад

Важное за неделю: сколько стоят электромобили без растаможки и целый парад автоновинок!

Главные новости прошедшей недели за 5 минут.

Без растаможки: сколько стоят популярные электромобили в Европе

Можно ли легально, без дополнительных условий и уж тем более без страха получить штраф за «бляхи», но и не заплатив ни копейки за растаможку, стать владельцем автомобиля? Можно, если вы выберете авто на электрической тяге. А чтобы покупка стала ближе, мы создали подборку из самых популярных электромобилей, выбранных читателями AUTO.RIA. Вы узнаете за сколько можно купить электромобиль в хорошем состоянии с минимальным риском получить «кота в мешке», - в смысле, в морском контейнере.

Читать больше…


Кроссовер Chery Tiggo 7: почем в гривнах?

Tiggo 7

Вполне по-взрослому выглядящий автомобиль, с массой опций, включая развлекательный комплекс с 9 дюймовым сенсорным дисплеем. Клиренс 21 см, на выбор 6-супенчатый «робот» или механика, работающие с турбомотором мощностью 152 л.с. Можно заказать версию с кожаной обивкой салона, дополнительным набором подушек безопасности и расширенным электропакетом. И все это по цене от 450 000 грн, что в своем классе – экстра конкурентное предложение. Полный привод? Хотелось бы, да не будет: новый Tiggo-7 предлагают только с передними ведущими во всех вариантах комплектаций.

Читать больше…


Встал на дыбы: Renault Logan MCV получил версию Stepway

Logan MCV Stepway

Ехал Грека через реку… Извините, отвлеклись - универсальный универсал MCV от Рено получил еще более универсальную версию. Автомобили, на которых присутствует наклейка «Stepway» имеют увеличенный дорожный просвет, боковые подушки безопасности, 16-дюймовые колесные диски и «степвеевский» внешний кузовной декор. Двигатель у Logan MCV Stepway будет только один - с турбонаддувом, мощностью 90 л.с. Коробок передач две: «робот» и «ручка», обе 5-ступенчатые. Кстати, если уж зашла речь о переднеприводных паркетниках: стоимость этой условно-вседорожной спецверсии Logan MCV начинается от 455 000 грн. Вы ведь еще помните по предыдущей статье во сколько китайцы оценили свой новый кроссовер? Есть над чем подумать…

Читать больше…


Видео: первые кадры нового Hyundai Santa Fe

Santa-Fe new

В своем рекламном ролике корейский производитель сделал акцент на безопасности. Причем, в несколько необычном формате – как машина способна защитить человека от больших неприятностей, если «поджимают» неприятности мелкие. Ну а в целом, если прокрутить ролик еще раз, можно рассмотреть каким же все-таки будет новый Santa-Fe. А ведь вышло вроде бы ничего так...

Читать больше…


Citroen официально представил новый Berlingo

Berlingo new

О, да! «Берлинго» больше не «измученный жизнью почтальон»: он стал выглядеть на самом деле современно и интересно, в стиле «Кактуса» - с цветными накладками на боковых полосках Airbump и переднем бампере. Да и решение с размещением главной оптики можно назвать достаточно смелым, но при этом не вызывающим когнитивного диссонанса, как у некоторых японских моделей. Новый Berlingo – отличная демонстрация того, что коммерческий транспорт не обязан быть «холодильником на колесах», а вполне способен выглядеть симпатично!

Читать больше…


Заходите на AUTO.RIA почаще – на этой неделе у нас будет еще больше интересных новостей!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Екатерина | 11:44, 19 февр. 2018

круто

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми