debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Акция на MARKET.RIA: автомобильные чехлы AVto-AMbition Назад

Акция на MARKET.RIA: автомобильные чехлы AVto-AMbition

Обычно в акции разыгрывают один, два или максимум три подарка! Но! Интернет-магазин MARKET.RIA совместно с производителем автомобильных чехлов AVto-AMbition дарят подарки ВСЕМ, кто купит комплект авточехлов в период с 25.10.18 по 25.11.18.

Интрига поставлена, интерес возрос, открываем карты. Каждый, кто купит комплект чехлов от компании AVto-AMbition получит автомобильную подушку в подарок. Если вы часто во время длительных поездок потираете шею и чувствуете усталость, не знаете как прилечь на спинку сиденья, тогда вы понимаете наше стремление дать вам “Больше комфорта!”.

Подушка разгружает шейный отдел, нормализует тонус мышц шеи. Подойдет не только для длительных автомобильных поездок, но и для путешествий самолетом и поездом


AVto-AMbition - это польско-украинский бренд. Пошив чехлов производится с использованием качественных материалов и по индивидуальным лекалам для каждого автомобиля. Авточехлы точно повторяют формы сидений. Помогают защитить новую обивку салона или скрыть все неровности и дефекты уже не новых кресел.


Если у вас есть вопросы по поводу данных чехлов, хотите увидеть как они выглядят в салоне авто, то переходите на наш YouTube канал. Там вы найдете обзоры на большинство линеек продукции бренда AVto-AMbition!

 

Итак, подведем итоги:
Покупаете комплект модельных чехлов из экокожи бренда AVto-AMbition (купить нужно полный комплект чехлов согласно техническим характеристикам вашего салона).
При заказе указываете свой e-mail.
Вместе с комплектом чехлов получаете автомобильную подушку на подголовник.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми