debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Всё необходимое для автомобилиста - в одном
БЕСПЛАТНОМ приложении! Назад

Всё необходимое для автомобилиста - в одном БЕСПЛАТНОМ приложении! На правах рекламы

Скидки на топливо, мойку, услуги СТО и другие сервисы, бортовой журнал, "тревожная кнопка" и многое другое – теперь в одном приложении для смартфона.

Вспомните, сколько у вас разнообразных приложений в смартфоне: в одном вы платите штрафы, в другом – получаете скидки на АЗС, в третьем ищете маршруты в ближайшие сервисы и таких еще немало.

Однако теперь есть приложение в котором собрано ВСЕ! Приложение, доступное для IOS и Android, называется DayDrive. В нем масса функций, облегчающих жизнь автовладельца.

Здесь: скидки на горючее, автосервисы, страховки, подбор и доставку запчастей; уплата штрафов; ежедневник эксплуатации и аналитика затрат, «SOS», Carfax по самой низкой цене, проверка комплектации. Рассмотрим подробнее?

Скидки на топливо

Стоимость топлива растет каждый день, и это оказывает существенное влияние на ваш бюджет. В приложении DayDrive есть раздел скидок на топливо, с помощью которого можно сэкономить существенные средства. Для этого нужно выбрать одну из имеющихся сетей АЗС, вид топлива и его количество. Программа выберет наиболее выгодное предложение и предложит оплатить талоны на горючее прямо в программе безналичным путем. Все транзакции зашифрованы, поэтому никаких предосторожностей нет – надежность системы проверена тысячами автовладельцев.

Поиск СТО, шиномонтажа и мойки

Бывают ситуации, когда шиномонтаж или СТО нужно найти срочно, причем не в "своем" районе. На гугл-картах они не всегда обозначены. С помощью программы вы увидите, где находится ближайший сервис, куда вы можете добраться в считанные минуты. Кроме того, благодаря удобным фильтрам – вы найдете именно тот сервис, который потребуется. А главное – скидки на сервисах до 30%.

Страховки и штрафы

Нарушать ПДД не стоит, но с кем не бывает? Важно, чтобы все штрафы были своевременно погашены. Ведь если нарушение "засекла" камера, в первые 10 дней его можно оплатить со скидкой в ​​50%. Подходящий раздел в приложении DayDrive позволяет отследить имеющиеся штрафы для своего авто и оплатить их. То же – со страхованием. Обязательную автогражданку можно выбрать и оплатить прямо в приложении, причем по самым лучшим ценам.

Блокнот для записей

Когда проводилось техобслуживание, какие детали устанавливались, кто и когда производил ремонт, а также все заправки автомобиля – всю эту информацию важно записывать. Раньше для этого использовали блокнот, некоторые доверяют эксель-файлам в компьютере или заметкам в смартфоне, но программа DayDrive позволяет вести дневник эксплуатации на новом уровне. Кстати, при перепродаже автомобиля такой дневник – дополнительное преимущество и повод не уступать цене.

Вызов помощи SOS (Эвакуатор) 24/7

Что делать, если в пути произошла непредсказуемая ситуация? Для этого в приложении DayDrive существует кнопка SOS. Нажимая на нее, автовладелец соединяется с оператором, который предоставит любую помощь – юридическую, техническую, информационную. Оператор выслушает и даст совет, как выйти из этой ситуации. Если нужно – вызовет "скорую", полицию или эвакуатор. Машину доставят в партнерское СТО и отремонтируют. Конечно, со скидкой.

Другие услуги

В приложении DayDrive также существует масса других требуемых услуг для автовладельцев. К примеру, скидка на информацию CarFax при покупке авто из США, подбор автозапчастей. Владельцы СТО или автомобильные компании могут стать партнерами системы.

Самое главное – приложение DayDrive бесплатно для автомобилистов. Ведь это не коммерческий проект, а сообщество автовладельцев, умело использующее смартфон для облегчения эксплуатации автомобиля.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми