debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Теперь можно: Aston Martin Vulcan переделали в дорожный автомобиль Назад

Теперь можно: Aston Martin Vulcan переделали в дорожный автомобиль

В Британии выпустили гражданскую версию суперкара Aston Martin Vulcan.

Свежая модель компании Aston Martin под названием Vulcan, конечно, удивительная, но все таки имеет ряд недостатков. Например, ограниченный тираж в 24 машины, ценник в 2,5 миллионов долларов и тот факт, что ездить на суперкаре нельзя. Точнее, можно, но не везде. Машина была подготовлена специально для треков, но теперь на доработанной версии можно выезжать и на дороги общественного пользования.

Хенде хох! Новый Aston Martin Vantage вооружен AMG

За переработку суперкара в гражданский автомобиль отвечает британская инжиниринговая компания RML Group, которая за свои услуги берет «шестизначную» сумму денег. Они переделывают капот и фары головного света, затем оснащают Вулкан поворотниками, а светодиодные элементы задних фонарей покрывают прозрачным пластиком. При этом, модель оставляет при себе прежнюю силовую установку: 820-сильным атмосферный двигатель на 7,0-литров и 6-скоростную коробку передач. КПП тоже подгоняют под более комфортную езду по обычным дорогам.

Каким еще доработкам подвергалась техническая часть машины не сообщается. Оригинал имеет при себе дифференциал повышенного трения, подвеску с адаптивными амортизаторами и антипробуксовочную систему с несколькими режимами работы. В RML Group также отмечают, что перевоплощение Aston Martin Vulcan занимает примерно три месяца.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми